Лена Печатает......

Самый вкусный бутерброд???Булочка,масло,помидорка нарезанная,сверху колбаска и сыр и запечь?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я обожаю масло на хлебушек потом докторскую колбасу, потом сыр)
Или же как в старые добрые хлеб кетчуп, колбаса огурцы помидоры и в печь специальную и вкусняшка)

Лена Печатает......

Вредно...но вкусно)

Seduce Mi Mente ;)

Вредно голодать )

Vova Tiskevith

Нет самый вкусный хрустящая булочка, листочек салата, кусочек хамона, помидорка, вареное яйцо долька, литовский сыр, сьесть свежим без запекания)

Марина Матвиенко

Самый вкусный бутерброд - багет,( майонез с желтком яйца, горчица - полученная масса), и слабосолёная семга, а сверху зелёненький лучок!🤗

Скорпион Иванович

Проголодалась? Конечно, если ради тощей фигуры сидеть на сухарях и воде более недели, то и зернистую икру с коньяком вспомнишь,

Лена Печатает......

Не не голодаю,покушать люблю)),каждый день первое,второе,третье,думаю не голодаю...

Скорпион Иванович

Кушать много -вредно! Потолстеешь и приобретёшь постепенно физиологические болячки. Запомни: полезнее-больше секса и меньше кекса!

Лена Печатает......

Контроллер!!!!Так и знала,я не для себя готовлю😝😝😝

Скорпион Иванович

Но и себя не обделяешь, раз любишь что-нибудь пожевать!

Лена Печатает......

Естественно,я ж не робот

Маша Ерёмина

Неее. Самый вкусный: хлеб, масло, колбаса, сыр, кружок маринованного огурца и половинка вареного яйца... С кофе....

Лена Печатает......

Не дурно))

Маша Ерёмина

Из времен студенчества - наши любимые. Такие продавали в кафетерии Центрального гастронома в г. Свердловске...

Лена Печатает......

Здорово

Fenix🇱🇹

Чёрный хлеб ржаной , а сверху намазанный смалец со шкварками с солью и жареным луком и с соленным огурцом ....

Наталья Романова- Z

Кароч: берешь хлебушек , мажешь майонезом и выкладываешь зеленый горошек... А что? Бутер с зеленой икрой😜

Наталья Романова- Z

Межу прочим, фкуууусно

Лена Печатает......

Не представляю)),обычно жареный хлебушек с солью и чесноком и майонезом

Наталья Романова- Z

Тож вкусненько

Лена Печатает......

Очччч

Слава Вронов

Не разбераюсь

Валерий Рудаков

кусок чёрного хлеба-слой сливочного масла и один слой в икринку чёрной икры-не запекать и есть так

Валерий Рудаков

спасибо большое-как раз в НЕБЕ встретились)

Лена Печатает......

В эфире)))

Валерий Рудаков

у ВАС заставка про НЕБО

Лена Печатает......

И про море)

Валерий Рудаков

и море🐳🐬🐋🧜‍♂️

Анатолий Богданов

ржаной хлебушек, сало без прослойки из морозилки, горчица. НО! сначала холодненькая водочка

Лена Печатает......

Вы гурман))

Ярослав Русланович

Хрустящие багет разрезанный вдоль, намазанный маслом, а сверху красная икра с горкой)))

Лена Печатает......

Ага,ещё белое вино из холодильника

Ярослав Русланович

То же не плохо.

Лена Печатает......

Тогда это не бутерброд

Лена Печатает......

Лёгкий фуршет)))

Дмитрий Кузнецов

Просто хлеб,мокни в молоко,сахар....и беги от бабушки.....А то,про что Вы говорите.....

Дмитрий Кузнецов

Видимо знаете...

Лена Печатает......

Видима да)))

Лена Печатает......

ВидимО

Сергей Орлов

Фигня!Чёрный хлеб,Килька пряная,по верх её кружок яичка и посыпать зеленушкой.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сначала колбаса, потом помидор) Чтобы сок от помидора в колбасу впитался)

Лена Печатает......

Вы превзошли кота из "Простоквашино"😂👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто это мои соображения)

Николай

Булочка с бромметилом. Масло из пальмы помидор из Китая конечно вкусно..

Вл
Владимир

так это уже калорийный завтрак ?? Ленуська... так и потолстеть не долго,,

Св
Светлана_Светлана

Мона хлебушек, масло , икорка красная/чёрная и жарить ничего не надо.

Лена Печатает......

Мона)

Га
Галина

зачем такие сложности? Белый хлеб. масло и рыбка красная или сыр.

Николай Скороходов

..потому на Западе и пасти до ушей .. я ем раздельно и вилкой..

Лена Печатает......

Кто как,можно и бутерброд с ножом и вилкой и салфетка не помеха

Николай Скороходов

..отдельно хлеб с маслом .. помидоры . сыр и колбасу . конечно вилкой ... а не накладывать друг на друга , это какое е...ло надо иметь ..

Лена Печатает......

Странно уметь пользоваться столовыми приборами и так материться,а просто разрезать бутерброд вам в голову не приходило???Когда работала у графов они именно так ели.✌️

Ал
Александр

Не надо запекать, масло потеряет вкус. А с майонезом можно.

Лена Печатает......

Тогда чуток чесночка в майонез

Ал
Александр

Можно, но только после запекания, чтоб чеснок не стал горчить. Прям на горячий бутерброд налить майонеза с чесноком.

Лена Печатает......

Без запекания,можно в микро

Ал
Александр

Можно, главное дать им немного остыть.

Лена Печатает......

Конечно 🥪

Марат

А если я от хлеба полную? Можно тоже самое, но без булочки.

Лена Печатает......

Тогда бездрожевой