Тт

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Дождёмся, когда станет модно следить за языком и поступками?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы шутите?!.. Уж в Татарстане то общество очень заботится о чистоте от словоблудия и преступных поступков! - много более, нежели в др. регионах!!!👍

Тт

откуда такие познания о культуре отношений в Татарстане?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Родился и вырос в Казани.

Тт

но уехали же 🙂

Константин Раду

...лучше дождаться- когда все включат мозги и Волю и начнут самостоятельно всё менять, что натворили. Хватит, наконец, разумности.

Сергей Чертовских

Сейчас модно ходить в рванье, говорить матом, вместо русских слов использовать английские и гадить друг на друга.

Дядя Миша

Надо бы как то следить.....
спасибо за подсказку, Катенька. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Карташова

Это время уже было. Но следить за питанием для общества оказалось проще, поэтому мода и поменялась.

Ст
Станислав

когда вернут в социум дуэли. Тогда будут следить) а пока нет ответственности, мир катится в трубу

Владимир Чураков

Мода проходит... А за языком и поступками нужно следить всегда. И за мыслями, кстати, тоже. )))

Assa

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Николай Дурноглазов

Вот это верно!Ведь не зря же в народе говорят,что встречают по одежке,а провожают по уму.

Константин Румянцев

Да,язык у человека мал,но сколько бед приносит нам,когда не следишь за ним......👨‍💼

Дмитрий Логвинов

от окружения зависит.еслы ты в консерватории.то там модно.а если на заводе.то не модно.

Алексей Ларо

Скоро найдется, кому за этим следить) И если что не так - стирать штрих-код на запястье.

Подарок Бога

каждый ведет себя так, как воспитали( Воспитание должно быть высшим, а не образование)

Фарит Рашитович

Не надо ждать течения капризной моды.
Мы можем не до жить, пока взойдут такие всходы

Анатолий Карпухин

зачем ждать?........ можно уже начинать следить за языком и поступками........уже вчера

Тт

я про человечество

Анатолий Карпухин

а ты не человек?......инопланетянин?

Тт

у вас с понятием русских слов плохо

Анатолий Карпухин

что-то не так?...я плохо понимаю русские слова?

Ринат Гимазетдинов

за языком и поступками во все века нужно следить,это не модно ,это констатация..

Владислав Кравцов

Может и дождемся. Напугать только сволоту нечем, на из совесть надежды никакой

Николай Кочубей

Так за этим всегда нужно следить! "базар фильтровать" а то и ответить можно!

ვასო წილოსანი

такая мода была во время инквизиции ))))))))))))) 🖼

Е)
Екатерина ))

За питанием... а питаются из супермаркетов же... тут что ни ешь, все пластик)