Анна Батырова

Всех с днем влюбленных!!!!!!!!!!!! Любви Вам и Счастья!!!!!?

Ответы
Margarita "venera"

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!Я Вас поздравляюС днём высшего чувства,Что в нас полыхаетДо безрассудства,До самых, порою, щемящих глубин,С чем шел на Голгофу Святой Валентин. Я Вас призываюЛюбви преклоняться.Я Вас умоляюЕё не бояться…И даже в плену у “бесчувственных льдин”,Любить, как когда-то любил Валентин...

Aleksandr Shernyshev

на день "святого Валентина" Валентину отрубили голову, а радость "влюбленных" плохие поминки...

Кавама

Глупейший праздник. 15 февраля - в США День одиноких. Тоже поздравлять надо?

Александр Паймулин

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!(народная мудрость).

Крис

спасибо..и вам того же

Алексей Алексей

И Вам Счастья и Любви

Алмаз Шалабаев

И тебе любви большой!

Андрей Граф

два дня прошло так то

Сергей Викторович

Спасибо! И взаимно!)

Алина Денисенко

И ВАс С Праздником

Бахтияр Гасанов

С любовью

Ma
Maikl

А коню ?))

Александ Иванов

+++++++++++

Людмила Бострикова

И Вам!

Анастасия Анатольевна

И вам

Илнор Талибов

спс