Маруся

🖼
Если вы узнаете тут минимум 25 личностей, то можете считать себя образованным человеком:
Поехали😉

Ответы
Шер Исаматов

Ленин, Клинтон, Сократ, Пеле, Леннон, Петр 1, Брюс Ли, Черчилль, Лазо, Сальери, Элвис Пресли, Марко ПОло, Фидель Кастро, Какая-то-там-европейская-банкирша-нафиг-никому-не-нужная,
Лепольд 2 король Бельгии, Гитлер, Клеопатра, Моцарт, Маркс, Горький, Мао Дзе Дун, Пушкин, Сталин, Аристотель, королева Елизавета вроде как, Чапли, Ким Ир Сен, Молотов или Литвинов, Калинин,
Энштейн, Тайсон - который "ротом ест", Путин

Шер Исаматов

*)))

Маруся

ночью и утром снег показывает☺️

Шер Исаматов

ню, ню... *))) глянем... *))

Маруся

☺️

Шер Исаматов

воть... *))

Вадя С Хитровки

В. Путин, А. Эйнштейн, М. Тайсон, королева Елизавета II, И. Сталин, М. Горький, Ч. Чаплин, Пётр I, Чингисхан, Пеле. В.И. Ленин, Б. Клинтон, Брюс Ли, Элвис Пресли, У. Шекспир, Ч Дарвин. О. Бисмарк, М. Тетчер, О. Хепберн, Гитлер. С. Михалков. Джон Леннон

Маруся

С. Михалков за столом в первом ряду?

Вадя С Хитровки

Да, в очках. А рядом не Зигмунд Фрейд?

Маруся

да, это он!!!))))

Маруся

а Джон Леннон где?

Вадя С Хитровки

В левом верхнем углу, между Пеле и мужиком в красной тоге. Не знаю, как его.. Цицерон, Аристотель

Маруся

да, но неузнала

Александр

чингиз хан. альберт энштейн. мухамед али. сталин. владимир путин. адольф гитлер. лев толстой. владимир ленин. мао дзедун. ектерина 2. пётр 1. брюс ли. пеле- не знаю имя....... надоело.......))))))))))))))))

Маруся

елизавета)))

Александр

это Катя........... Лиза другая))))))))))))

Александр

это Катя........... Лиза другая))))))))))))

Маруся

это Лиза)))) увеличьте картинку))))

Андрей Мацнев

Нееее)), сходство в лицах весьма приблизительное, те же Брюс Ли или Пеле вообще на себя не похожи, только по одежде с трудом можно опознать, и то - только методом исключения)))

Андрей Мацнев

"Не попробуешь - как скажешь?"))

✨Т
✨Таньюша✨

А попробуешь - родишь))

Андрей Мацнев

Ну, аккуратнее надо!)))

✨Т
✨Таньюша✨

Всяко может быть)))

Маруся

😄👍

Алексей Бедняков

фото маленькое плохо видно но судя по всему это исторические личности государства Российского причём не только цари и вожди но и ученные и поэты)🙂

Маруся

не только Российского

Алексей Бедняков

фото маленькое плохо видно)

Маруся

да

Соколова🇷🇺

Толстой, Эйнштейн, Путин, Ленин, , Горький, Петр 1, Гитлер, Пушкин, Хан Батый, Элвис Пресли, Мао Дзе Дун, Столыпин (под вопросом )😂😂😂😂😂😂

Маруся

😁🖒🍸🍸

Надежда Тихонова

Мелковато,а так многие родные лица узнаваемы.И Мао,и Горький,и наши правители..Спасибо.Очень оригинально😁🌹

Маруся

☺️🎄🥂

Градж

Чё... Прям фсех называть? Ну почти... Тока, кто така маненька девочка рядом с Эйнштейном, Толстым и Лизой Виндзор?

Маруся

завтра напишу))

ⅅжекоб✭Умба

Узнал почти всех, только не имею возможности одновременно видеть увеличенную картинку, и набирать текст.

Маруся

да, неудобно)

ⅅжекоб✭Умба

А кто автор? Кажется у Глазунова было нечто подобное?

Маруся

к сожалению не знаю, надо смотреть

Владимир Строганов

Много правителей ,ученых.спортсменов,музыкантов,мудрецов артистов..мелковато некоторые..🙂

Владимир Строганов

Эйнштейн, Ганди, Линкольн, Мао, Маркс, Сталин, Че-гевара, Кастро, Арафат, королева Елизавета, Чаплин,Ленин, Гитлер, Горький, Брюс Ли, Билл Гейтс, Черчилль, Ченгиз Хан, Марлон Брандо, Путин (🙄), Пикассо, Мерилин Монро, Ван Гог, Джорж Буш, Лев Толстой, Моцарт, Дали, ...

Маруся

да, мелковато🙂

Эвелина

.ну,не интересно..уверена,что знают все.

Маруся

кому не интересно, проходят мимо!

Нина Кузьмина

Такая мелкая картинка.Насчитала 22 человека.Или я не слишком образована или очки менять 😂пора.

Маруся

это не буквально, конечно же образованна!!!))😉

Нина Кузьмина

Спасибо!С наступающим праздником!🥂🍵🍊

Маруся

☺️🎄🥂❄️☃️

Андрей Толстый

да больше, больше узнаю....
наверняка, ток картинку б ещё помельче сделать...)

Маруся

😁

Андрей Толстый

там и Ильич и Алоизыч)))

Маруся

)))

Андрей Толстый

ну наши самые близкие друзья)

Маруся

Куда уж ближе)))

Андрей Толстый

а что... почитайте историю.
про Ильича полагаю и говорить не надо. и так скока лет по его заветам жили.
а вот с Алоизычем так ваще как братья были, начиная с 34 году, как он пришёл к власти и так аж до июня 41...
в 39 вместе Польшу делили, до этого военные вместе учились...

Людмила

Как говорил Шерлок Шолмс,- зачем мне засорять свой чердак всяким хламом?

Маруся

значит - пропустить))

Ал
Александр

Я смотрю её в смартфоне. Очень мелко. Даже в очках не разглядел.🙁

Маруся

это надо на компе и то увеличивать и в очках))

Ал
Александр

Комп занят...

На
Наталья

Путин, Гитлер, Сталин , Ленин,Горький, Чаплин,Толстой, Петр1, Брюс ли,

Маруся

😊👍🏻

На
Наталья

Пушкин, Теччер, Екатерина 2,

Маруся

👍🏻

На
Наталья

а почему только 3 женщины?🤔

Маруся

Это вопрос к авторам картины))

Олег Соколов

Да вообще-то, я всех узнал. Кроме девочки...Если только это не Алиса.

Маруся

Не Алиса)))

Олег Соколов

А кто?

Маруся

Забыла)))

Андрей Сурепин

Все известные. От Ленина до Эйнштейна. И даже Пеле присутствует.

Маруся

Супер 😊🖒

Оculus Inferno

круто, Сталин Элвисаслушает а Гитлер на пианино наяривает...

Маруся

я Элвиса с Давыдовым перепутала)))

Оculus Inferno

)))

Лара Ларина

да, 25 нашла точно...и еще несколько знакомых лиц...☺️

Маруся

☺️👍

Сирень Крокодиловна

Распознала только 14 🤷 необразованная 😆

Маруся

многих с первого раза не узнать, мозговым штурмом брать надо))))😁

Сирень Крокодиловна

Самые первые в глаза бросились зато : Ленин Сталин и Гитлер 😆😆😆

Маруся

их не узнать невозможно)))