Люси Марево

А...почему только русские люди, увидев красивый закат, восхищаются матом?

Ответы · страница 2
Александр Михалёв

Потому, как только в русском языке существует огромное разноцветье матерных слов, позволяющих высказать восторг.

Марина

- Мань, смотрю на закат - бл..., с..ку, пи...ц, аху...!!!! Мааань, ты чо плачешь-то???
- Ваань, ооспадиии, красиво-то как!!!

Люси Марево

Не говори....., сама плачу)))))🤣 🤣 🤣

Марина

🤣 🤣 Некоторым не нужны лишние слова, друг друга с полуслова)))

Люси Марево

✌️ ☕ 🍰 Всем вам благ и с весной!!!!

Silaev Nikolai

👍 🌹 👍 🌹 🌹

Ал
Александр

не правда. многие народы так восхищаются. просто мы только русский мат понимает. а маты других народов - нет

Люси Марево

Конев...я поняла как и куда ты меня послал....на немецком. Они так ругаться только могут, но не восхищаться....Восхищаются по русски матом... Спорить не хочу с тобой, матерщинником. А скажи это по русски...Ёпта, красиво то как , бля!!!! Переведи на немецкий....Так красиво не получится. А поступил ты плохо. Но я тебе ответила по русски и без мата...А могла бы после таких слов и вообще тебе не отвечать....Показал быдло своё и только. Ушла.

Ал
Александр

дело не в этом. странно, что вы не хотите гордиться своей нацией. странно, что вы начинаете разговор про мат. и не любите, когда начинают материться.. я не быдло. а лингвист. кстати,. английское "факинг шит" - является выражением максимального удивления... то есть восхищения тоже

Люси Марево

Вот я то и горжусь, кстати...И то, что вы, лингвист, а женщину посылаете нах конкретно только потому, что я с вами не согласна - то ли не проявление быдла?. Всё. Не хочу не про мат, не про ваше "бламанже" и выяснение ху из ху...Мне всё ясно с вами. Я другой "лингвист". Ушла окончательно!!!!

Ал
Александр

прошу прощения. но перечитайте. вы выразили заблуждение, что мат всегда русский. а я вас не посылал. я вам привел самый непопулярный пример мата. а вы его приняли на свой счет. странно да?

Люси Марево

Ушла окончательно и конкретно!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Михаил Цветаев

В русском языке достаточно оставить всего три буквы и все прекрасно будут понимать друг друга!))

Люси Марево

Вопрос - юморной, а ответ - не в рифму, конечно, но по вашему совету - куёвый!!!))))🤣 🤣 🤣

Михаил Цветаев

Это отчего же?))...Можно восхититься красивым закатом,да хоть чем именно этими буквами.))..Вы видимо просто не русская.))

Люси Марево

.Можно восхититься красивым закатом,да хоть чем именно этими буквами.))НО В русском языке достаточно оставить всего три буквы - так только НЕРУСЬ скажет!!! И по-русски получит в ЕБА@ЛО!!!!!!

Михаил Цветаев

Неужели?))..Это не моя фраза.))..Это-цитата М.Н.Задорнова.)))..Он к сожалению уже умер-а то бы вы точно дали ему в ебало.))..Задорнов наверное в гробу переворачивается от смеха с вас.)))

Люси Марево

НЕ нужно передёргивать и вырывать из контекста фразы из фельетона уважаемых людей! Вот так и рождаются провокации и происки для наших врагов, нерусский вы наш!!!! Следи за базаром!!!

Дмитрий Мальцев

Я не восхищаюсь матом при закате, вероятно потому что у меня дед был Казанским татарином?)))

Владимир Пряхин

почему вы так считаете? я русский много раз восхищался закатом и вообще пртродой без мата,

Люси Марево

Просто спрашиваю...Не все же...Вы нет, а я - да....)))

Владимир Пряхин

природа прекрасна и без мата

Люси Марево

Ёпт, конеШ, мля! )))🤣 🤣 🤣

Валентина Перминова /замятина/

Ты уверена , что только русские ? Где русские водятся ,которые , которые восхищаются матом ?

Вадим Захаров

Ну а как недобавить эмоциональной окраски своему эпитету.... Впечатление будет не полным.

Вадим Захаров

Странно слышать такой вопрос от человека из культурной столицы России...

Люси Марево

Ну, в 45 я так тож думала, Епт!))))🤣 🤣 🤣

Николай

По тому что ,в других языках нет мата.Правда там нет и эмоциональных слов.Язык информации

Алекс Венцель

Ну, положим не все , а лишь отдельные особо одарённые интеллектуально личности...)))))))))))))

Люси Марево

Много то как..."одаренных"))))

Алекс Венцель

Не от хорошей жизни всё это...

Борец С Врагами

Не только русские! Но и все остальные национальности на Земле. Но на русском языке

Люси Марево

Останемся при своих мнениях....🙂

Андрій. Ми З України!

От невежества. За время власти большевиков, много интеллигенции было уничтожено.

Анатолий Муйтуев

А... почему только русские люди, увидев красивый фантик, бросаются за ним с обрыва?

Сергей Остёрский

Они точно так же и салютом восхищаются. "Ни фига, ни фига, а потом - туды твою мать!"

Сергей Остёрский

Ну, я намекнул приличными словами, понятно?

Люси Марево

А то, ЕПТ, не понятно, мля!!!!)))🤣 🤣 🤣

Сергей Остёрский

Ну, есть воспитанные люди, которые не поняли бы.

Люси Марево

Я - универсал!))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Юрий Шаповалов

Не обращайте внимания это от избытка чувств и для связки слов в предложении

Дмитрий Кузнецов

У остального быдла-это просто закат!!!!Что тут сделать??????Дарвин-Обезьяны!!!!!

Вячеслав Борисов

Не только. Послушали бы вы немцев или французов. Мы в сравнении с ними дети

Геннадий Зернов

Восхищаются таким способом люди со скудными познаниями русского языка.

Татьяна Морозова

Слов не хватает от наплыва чувств, слишком эмоционален русский народ )))