Ленивый Конь

Самое главное в девушке, умение делать бОрщ)))

Ответы
Дилмали Грегори

Главное не в девушке, а в любом человеке, сделать обыкновенную еду пиршеством. И не надо говорить, что "я не люблю готовить". Уважаешь родных и себя - будь добр освой основы мастерства! Собрались раз мальчишки во дворе, один говорит: "Папа с мамой вечно соревнуются, чью еду мы, дети, быстрее съедаем". А его товарищ дома стал по книге "Вкусной и здоровой пище" учиться готовить еду. Его папа с мамой не понимали, что такое нормальная еда. Больно было его, уже взрослого, слушать.

Ленивый Конь

Ава, это вы про еду что-ль?

Дилмали Грегори

"Ленивый конь", а я распинаюсь! Но мы в семье все любим готовить. Расстроюсь из-за чего-нибудь и на кухню. Через часок настроение на высоте, а когда кто с работы появится, приятно удивлён будет.

Татьяна Попова

— Сынок, я не против твоей женитьбы, но ты хорошо подумал? Она хорошая хозяйка? — Батя, да ты посмотри какая у неё фигура! — Сынок, наслаждаться её фигурой каждую ночь ты будешь разве, что в медовый месяц. А вот есть её борщ каждый день, придется до конца жизни.
==========================================================
— А ты больше любишь сверху или снизу? — Я женат, я люблю борщ.

Хиромант

Что его делать? Поставил варить мясо и делаешь винегрет, потом соединяешь🤣 А если нужна окрошка, винегрет заливаешь квасом😁

Ленивый Конь

Ну-ну)

Акулина

😅 😄

Ленивый Конь

😂😂😂😂 я ей про бОрщ, а она мне про винегрет))

Хиромант

Я про борщ

Акулина

😄 😄

Roza Vetroff

...во- первых, борщ не делают, а готовят, а во- вторых, одним борщом сыт не будешь...есть ишо точки соприкосновения)))....

Ленивый Конь

нет, в этом случае, делают. Вы не в теме

Любовь Иванова

Любовь мужчины лежит через сытый желудок. Если питаться из забегаловок и полуфабрикатами какая тут любовь...

Ол
Ольга

Как приготовить борщ?Труется жена,ставим её на кухне у плиты и о ля ля,через 1.5 часа борщ готов))

Па
Партизанка***

Это да...это самое главное...можно даже голодным побыть вечерок..но без борща-никак!!!!

Елена

НУ ВОТ....... А ТУТ ПРЯМ МУЖИКИ ОТРИЦАЮТ, ЧТО ПУТЬ К МУЖЧИНЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК......

Оксана Лаzaрева

Куда я дела свой дишифратор....что это за странный набор букв бОрщ

Ленивый Конь

бОрщ)))

Оксана Лаzaрева

Так что Это? Колись...

Ленивый Конь

Ну, это не совсем борщ)

Оксана Лаzaрева

Ну я поняла, расшифруй...

Ленивый Конь

)))) это пошло

Оксана Лаzaрева

Начни, может сама отгадаю продолжение.

Ленивый Конь

Вот деть какая настойчивая)))

Наталья Суманосова

нет))если она страшная, воняет, тупая - никакой борщ не спасет))

Ленивый Конь

Таки то и борщ не умеют делать)))

Лидия Ощепкова

Больше ничего не любите ? Борщ каждый день быстро надоест

Надежда Дуянова

Ну даже незнаю вам мужчинам лучше видно что вам важнее

Зульфия

Блииииин. Давным давно имею самое главное и не знала.

Га
Галина

Фигня, вопрос я его сделаю, а варить будете сами.))))

● Natanika Ostrovskaya ●

И этим будешь доволен чтоль?..Дело не в борще..

Алла Аа

Из тех продуктов, которые ей добудет парень.

Ленивый Конь

именно из них)

Алла Аа

Пусть работают над этим ОБА!

Любимая

Серьезно?😲😲😲🤣🤣🤣🤣

Ленивый Конь

Ага)

Юл
Юлиана

Ещё манты,голубцы и что любит ваш мужчина

Ленивый Конь

бОрщ)

Юл
Юлиана

Пусть будет борщ

Ленивый Конь

Хорошо)

Екатерина Баландина

Может и не самое главное, но приоритетное

( * ; *)Татьяна Наумова

БОРЩ-варится...на сколько мне известно....