Ве
Весна

Что такое опыт и каким образом он функционирует?

Ответы
Игорь Дубошин

Опыт это то что вы переживаете в жизни. А как функционирует это не возможно описать, не хватило бы и ста книг. Например мы по разному эмоционально реагируете на разные события. Но вы тоже по разному можете реагировать на одно и тоже событие. Так проявляется опыт. Или во сне вы сходили за какими то знаниями и положили их в подсознание, перевести на язык мыслей и слов не можете, но это ваш опыт. когда и как он проявится, неизвестно. Один опыт вы проживаете осознавая умом , другой не осознано. Кто то это видит, а кто то над этим даже не задумывается. Многообразие проявление опыта оно безгранично.

Владимир Пашута

Опыт это то что в нас осталось после того или иного деяния. Опыт дает познания себя в творчестве или... Имея собственный опыт можно гораздо быстрее и качественнее создавать подобное и вообще творить, если нарабатываешь свой опыт. Интересная и объёмная тема. 🌹🌹🌹

Ве
Весна

Спасибо

Sekach Dev

Опыт человек приобретает не быстро... Сын ошибок трудных (Пушкин).. Но когда за дело берётся уже опытный... опыт начинает функционировать и помогает избежать непростительных ошибок... Но, к решительным и смелым действиям... опытный тормоз..

Ве
Весна

Страх всегда мешает. Глаз алмаз помогает

Sekach Dev

Наверное не страх, а скорее, рассудительность и возможность видеть, какие могут ожидать трудности...
Но смелые всегда впереди... и не боятся ошибаться!.. )👍

Ве
Весна

Точно 🌞

>Izrail Kogan

это приобретённые знания в определённой области, функция его в том, чтобы безошибочно решать возникающие вопросы и в зачатке устранять и предупреждать возникающие проблемы, и конечно, с музыкой в сердце.😉🤗

Чио-Чио-Сан

Чем больше наступаешь на одни и те же грабли, тем больше опыта. И наконец сделаешь вывод-"Поставить правильно" (это-не переход на личность, а просто образно)

Ярик Тювилин

Опыт это то что приходит со временем, за время того пока ты его не используешь ты этот опыт теряешь. Если ты будешь каждый раз наращивать опыт

Вр
Временно

это знания приобретенные в процессе жизни, они под кодом "sos" лежат в голове......как появляются на горизонте грабли ---они срабатывают....))

Юлия Тарасова (Раковская)

Опыт приобретается в течении всей жизни...Это не раз и грабли и по лбу...поэтому запоминается надолго и впредь будешь умнее...

Се
Семён

После первого болезненного приземления на %опу, этот орган начинает подсказывать, чего делать не надо.)

Виктор Za

При повторе события, оно решается быстрее и качественнее, или отвергается без сомнения...

Ве
Весна

Совесть, это свет

Виктор Za

Вот для себя и считайте её так....

Ве
Весна

А у вас её нет?

Виктор Za

Есть и она меня устраивает....

Ве
Весна

Она не устраивает, а взыскивает.

Natali Ник.

он не функционирует, сидит себе тихо в подкорке))) А в самый нужный момент как выскочит)))

Котэда

а ты сунь два раза палец в клетку с попугаем- поймешь

Natali Ник.

Ну... выскочил))) Живой? Здоровый?

Алекс Венцель

Опыт это положительный или отрицательный результат от любого поступка или занятия...

Елена

опыт ,сын ошибок трудных естессно.тока через ошибки фунционирует значицца

Ве
Весна

Как бьёт больно, значит он

Елена

ага да еще и грабельками полбу может неоднократно

Ве
Весна

Вот вот. Может кошками по душе пройтись

Ве
Весна

Да хоть чем, даже вилами

Андрей Толстый

по аналогии с конспектом.
собираешь, записываешь - пользуешься

Владимир Чураков

Это путь в обход граблей... Как нить Ариадны.
Привет, Лена.😁🌹

Ве
Весна

Привет, Володя 😁🌞

Al
Ali

опыт.. сын ошибок трудных.. лучше классика не скажешь

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Самый простой пример, это в постеле опыт, понимаешь??

Борис Кадников

про наличии полового опыта укладывайте---- паркет

Михаил Великий

Опыт "функционирует"? А как запах "функционирует"?

Елена Шкадова

Повторение прошлых ошибок. Потом не так больно.