Татьяна

если вас разлюбила супруга или супруг -что будете делать?

Ответы
Нина Капкина

Я ничего не делала: насильно мил не будешь. Он стал оч плохо обращаться со мной и детьми, а потом ушёл из семьи. Я оформила развод (он противился) и алименты и стала жить дальше.

Татьяна

молодец

Нина Капкина

Ни разу не пожалела о том, что он ушёл. А он пытался вернуться и жалеет о своем уходе. Но мне это безразлично. Это мне другие сказали: я много лет с ним не общаюсь.

Татьяна

👍

Нина Капкина

Спасибо за поддержку.

Татьяна

удачи вам и счастья!

Нина Капкина

Спасибо! Вам тоже! 🌹

Татьяна

👌

Ле
Лена

Если остались хорошие отношения, то ничего. Кроме любви есть уважение, понимание, привычка .. дружба, в конце концов. Дальнейшее от много зависит..

Татьяна

будете жить дальше только уважая и дружа?

Ле
Лена

Только.. это не мало, между прочим.

Татьяна

ну да так многие и живут

Виктор Дёмин

Да ничего не буду делать ! Продолжать жить и радоваться ! Еще не ясно кому повезет в этом случае..!

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Вячеслав

А что тут сделаешь? Отпустить с миром. Продолжать жить и получать от нее максимум удовольствия.

Татьяна

конечно

Альфахомяк

Это повод не соблюдать обязательства и окунуться в новые неизгладимые приключения.

Татьяна

да

Алексей Едигарев

у меня только супруга. сейчас не знаю чего делать. раньше бы в фабком пожаловался.

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Надо освободить, ранее ложный сложившийся, союз от взаимности!

Татьяна

ок

Vladimir Osheschko

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно. кому повезло!"

Татьяна

ну да

Натка М_Мак

Это будет больно для меня. Не знаю. Страшно подумать об этом

Татьяна

согласна

Николай Дубинин

Будем продолжать жить дальше , живут же люди без любви .

Татьяна

большинство так и живет

Ал
Александр

дважды было. ничего не делал. а что тут поделать

Татьяна

Ничего

Василий Теркин

надо искать выход,например завести любовницу

Татьяна

надо

Ко
Космополит

Идти в ногу со всем человечеством.Семейным.

Татьяна

куда

Ко
Космополит

К смерти.У вас есть варианты?Я к тому,что любовь уходит у всех.Постоянная,если и есть,то это ненормально и называется неврастения.

Татьяна

не согласна

Виктор Орлов

Надо стремится жить лучше и быть активным.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Вя
Вячеслав

😏Засуну язык в ж.. и не буду выё....ться!😂

Татьяна

🤣👌

Татьяна

удачи

Вя
Вячеслав

😏Спасибо. И Вам того же!

Татьяна

спс

Алексей Шутов

Искать другую значит это была не любовь!

Татьяна

да

Сергей Петрович

Искать выход, из данной ситуации)))

Татьяна

какой

Сергей Петрович

Вы же когда ударитесь ищите способы унять боль.Верно. Случай примерно такой же.На все необходимо время и терпение.

Татьяна

абсолютно

Татьяна

так

Сергей Петрович

Что такое "так"

Татьяна

вот

Елена Софронова

В таких ситуациях не была, не знаю.

Татьяна

удачи

Вя
Вячеслав

Как и положено, буду жить дальше..

Татьяна

ок

Вя
Вячеслав

Гуд

Татьяна

удачи

Вя
Вячеслав

Любви

Татьяна

спс

Вя
Вячеслав

Пжт

N.
Nezhka ...

ничего... насильно мил не будешь...

Татьяна

конечно