Савелий Мраморов

Интересные выводы ....русские пришли в Украину освобождать украинцев от ихних жизней ,,,Во ! как ...🙄🙄🙄

−3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сменить власть и диктатуру фашиззма -... вспоминая годы ВОВ .. брали в блокаду берлин и уничтожали немцев .ради уничтожения немцев в рубеже рейха в германии??? нет - уничтожения рейсверда и свержения власти !! та ки тут власть фашизма украизма и остановить холокост русских ...или уничтожения и геноцид населения восточного стороны украины !! впрочем овтет мне твой очевиден --даже не отвечайй !! - ВСЕ РОВНО Я ТЕБЯ ПОШЛЮ НА ХУЙ !! И СЛУШАТЬ НЕ БУДУ !!

Савелий Мраморов

Алкоголик нищета ,нищеброд

Василий Стеклов

Русские пришли спросить, зачем хохлы желают "Москаляку на гилляку". 🖼

Савелий Мраморов

Сегодня вам колбасит дыбил Кирил в (миру) дьявола Гундяев фашистский прихвостень и другие не буду называть фамилии и должности

Василий Стеклов

Вы может и арестовали, но кто-то должен был расследовать это дело и дать санкции на арест. Вряд ли обошлось без вмешательства Москвы. Но украинцы поголовно в это поверили.

Савелий Мраморов

Тогда был союз ...а Кашпировский, Чумак звенья одной цепи

Василий Стеклов

Полагаю, что все это были звенья масштабного социального эксперимента. В России сразу же нашлись оппоненты Кашпировского и Чумака. О Марии Цвигун рассказал тогда же знакомый мент. Помню, Владислав Листьев в прямом эфире поставил жирный знак вопроса насчет способностей Чумака. Типа Чумак дал импульс воздуху. А Листьев сообщил, что он будучи рядом ничего не почувствовал. Кашпировскому повезло больше, видимо был грамотно составленный договор с телевизионщиками. Тихо исчез с экранов, может "уговорили" уйти.

Василий Стеклов

Если Марии Цвигун удавалось дурить народ, то что говорить о возможностях Зеленского, Госдепа, ЦРУ и плюс возможно еще какие-то "конторы"?

Irina Makarova

Да, что ты? Русские пришли на свою землю освободить русских

Савелий Мраморов

Нет и небыло такой национальности русский

Irina Makarova

Вот именно, с боку припёком - малоросы

Савелий Мраморов

Незнаю такой нации русский

Irina Makarova

Не знаю пишется раздельно. Теперь будешь знать такую нацию!

Irina Makarova

Лучше быть пустым, но чистым сосудом, чем переполненым говном

Fenix🇱🇹

Так же они воюют с НАТО

Александр Карпов

Молодцы!!!

Александр Карпов

Похоже у вас со зрением и географией, хреново!!!