Al
Aleksandr

Интересные выводы ....русские пришли в Украину освобождать украинцев от ихних жизней ,,,Во ! как ...🙄🙄🙄

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сменить власть и диктатуру фашиззма -... вспоминая годы ВОВ .. брали в блокаду берлин и уничтожали немцев .ради уничтожения немцев в рубеже рейха в германии??? нет - уничтожения рейсверда и свержения власти !! та ки тут власть фашизма украизма и остановить холокост русских ...или уничтожения и геноцид населения восточного стороны украины !! впрочем овтет мне твой очевиден --даже не отвечайй !! - ВСЕ РОВНО Я ТЕБЯ ПОШЛЮ НА ХУЙ !! И СЛУШАТЬ НЕ БУДУ !!

Al
Aleksandr

Алкоголик нищета ,нищеброд

Василий Стеклов

Русские пришли спросить, зачем хохлы желают "Москаляку на гилляку". 🖼

Василий Стеклов

Вы может и арестовали, но кто-то должен был расследовать это дело и дать санкции на арест. Вряд ли обошлось без вмешательства Москвы. Но украинцы поголовно в это поверили.

Al
Aleksandr

Тогда был союз ...а Кашпировский, Чумак звенья одной цепи

Василий Стеклов

Полагаю, что все это были звенья масштабного социального эксперимента. В России сразу же нашлись оппоненты Кашпировского и Чумака. О Марии Цвигун рассказал тогда же знакомый мент. Помню, Владислав Листьев в прямом эфире поставил жирный знак вопроса насчет способностей Чумака. Типа Чумак дал импульс воздуху. А Листьев сообщил, что он будучи рядом ничего не почувствовал. Кашпировскому повезло больше, видимо был грамотно составленный договор с телевизионщиками. Тихо исчез с экранов, может "уговорили" уйти.

Al
Aleksandr

Может

Василий Стеклов

Если Марии Цвигун удавалось дурить народ, то что говорить о возможностях Зеленского, Госдепа, ЦРУ и плюс возможно еще какие-то "конторы"?

Irina Makarova

Да, что ты? Русские пришли на свою землю освободить русских

Al
Aleksandr

Незнаю такой нации русский

Irina Makarova

Не знаю пишется раздельно. Теперь будешь знать такую нацию!

Al
Aleksandr

Понятно с тобой пустышка

Irina Makarova

Дебаты закончились!

Irina Makarova

Лучше быть пустым, но чистым сосудом, чем переполненым говном

Qqqq Qqqqq

пришли сознание поправлять

Fenix🇱🇹

Так же они воюют с НАТО

Александр Чайка

от бандеровцев

Al
Aleksandr

От путлеровцев нужно

Александр Чайка

от бандеровцев важнее

Александр Карпов

Молодцы!!!

Al
Aleksandr

Слава Украине !

Александр Карпов

Россия вперёд!!!

Al
Aleksandr

Россия в перде )

Александр Карпов

Похоже у вас со зрением и географией, хреново!!!

Иван Бондарь

🤷‍♂️

Александра Жерлицына

😂