Ли
Лия

России нет, есть Московия

Ответы
Во
Вовочка

Слово «фобия» прошло сложные преобразования в употреблении, и в настоящее время зачастую под «фобиями» понимаются не патологические страхи, а резко отрицательное отношение к кому-либо, чему-либо. Некоторые слова из приведённых ниже — неологизмы, по историческим причинам, имеющие словооснову -фоб- и обозначающие не фобии в клиническом смысле, а негативное отношение к чему-либо, не имеющее патологического характера. Например, таково происхождение слов ксенофобия, русофобия, юдофобия, гомофобия.

Ли
Лия

это вами лично выведенная теория чтобы оправдывать свои рыдания

Во
Вовочка

У тебя фамилия не Ахеджакова ?
Тоже гадина

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ма
Марина

Не удивила...Редкостный мерзавец, работающий на США по развалу России...)

Ма
Марина

И ничего. Деньги он там зарабатывает и понятно каким образом. Видно оптика не слишком прибыльной оказалась...)

Ли
Лия

Мой дед хорошим образом зарабатывал, работал как вол от зари до зари без перерывов. Умер миллионером

Ма
Марина

Поздравляю. К вашему деду претензий нет...))

Ли
Лия

В Америке надо трудиться. Там сидеть не будешь. Деньги за просиженные часы не платят

Ма
Марина

Трудиться везде надо...Манна с неба ни кому не сыпется...

Виктор Ш

Высасывает из пальца и даже не краснеет. Гейропа у него идеал?

Ли
Лида

"Хоть горшком назови,только в печь не сажай!"😁

Катерина Горностаева

Понятно. Что ещё тебе в кастрюлю напихали?

Ша
Шараф.

самая сильная армия в мире, Израильская!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Николай Скороходов

..усраины нет .. есть хохландия..

Ли
Лия

мечтать не вредно, а тем более умственно неполноценным.

Николай Скороходов

скоро не будет..

Ли
Лия

что может поумнеете? Не надейся. Ваш рок быть всегда в цепи между обезьянами и неандертальцами

Виталий

🤣Украины нет... есть Окраина...

Ли
Лия

да хоть хуяриной назови от этого она твоей не станет

Виталий

Скоро ее не будет...😁 На карте мира..

Ли
Лия

тешься

Виталий

😁Бежите по тихоньку?Так можно и до Киеа добежать..

Ма
Маша

И часто тебе такое снится?

Катерина Горностаева

Лия, прекращай смотреть всяких шизофреников на Ютубе. Там до сих пор в сиреноголового верят и в плоскую землю.

Ма
Маша

Так это ж прикольно)А потом не сны,а мультики,судя по всему)

Максим Jw

Вы всякий раз пишите чушь.

Ли
Лия

что именно я написала? Эти слова из видио, я их только повторила чтобы привлечь внимание к просмотру. Я же не виновата что ты и тебе подобные дебилы

Максим Jw

Дебилизмом страдаешь ты. Всякий раз убеждаюсь в твоём невежестве.

Олег Кочетков

Мели Емеля твоя неделя!

Ли
Лия

это ты кому пишешь?

Олег Кочетков

Обоим,или обеим

Ли
Лия

вот им и пиши, а мне не надо читать твои страдания

Олег Кочетков

я веселюсь а не страдаю

Nikola Mahkov

-есть!--