Митёк

Уровень у нас один. 1,5 метра над уровнем земли, которой нас засыпят. Ваше мнение???!.......

Ответы
Muza

Я однажды прочла стихотворение одного автора и написала ему ответ. Как раз в тему. «В чём смысл жизни?»

"Всю жизнь мы терпим всяческие муки,
Но грустно станет, как подумаешь о том,
Что гробовщик мне молча свяжет руки
И спать положит под большим крестом...."
А. Парфёнов Ржевский

Пока тебе он руки не связал,
Беги скорей, дружище, на вокзал,
Купи билет, езжай к своей любимой,
Да не проедь из-за сомненья мимо!
А если, рядом, милая твоя,
Ты о любви скажи ей, не тая.
Дари улыбки и свою заботу,
И знай, что всем нужна твоя работа.
Что послан ты сюда, не зря, наверно,
Ты не последний, и увы, не первый,
И здесь ты должен многое успеть,
Свершить, исправить, а ещё - воспеть...
Лишь в своё сердце грустью не стреляй,
И руки связывать СЕЙЧАС не позволяй!

Антонина Шестаева

Коль можешь не тужи о времени бегущем. Не отягчай души ни прошлым ни грядущим.Сокровища свои потрать пока ты жив ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим. Я думаю Вы и так догадались , что это О.Хайям.

Митёк

На самом деле мне ближе Вергилий. Хотя много мусульман знакомых. Мне кажется, простите, Вы больше любуетесь вензилями...

Антонина Шестаева

Нет Вы ошибаетесь. Я вовсе не ставлю вензеля на первое место .Вергилия я не читала,но поищу просто для ознакомления,а с Хайямом с его рубаи я впервые познакомилась когда мне было 25 лет. Мне он понравился краткостью своей мысли и глубиной.

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Галина Кирилова

Наверное, от уровня земли вглубь. А над уровнем максимум см 50. Моё мнение: какой мерой вы меряете, такой вам и отмерено будет. Я пока живу в другом измерении, в том, где ценятся честь, совесть и т.д.

Маргарита Фякинская

Да! И кто-бы ты не был конец один.А то возомнят себя звёздами да королями.Смешно.Истлевшим Цезарем от стужи ,заделывают дом снаружи.Пред кем весь мир лежал в пыли,торчит затычкою в щели.

Митёк

Спс за грамотный взгляд на прописные истины.

Геннадий Костарев

Разве оно так уж и необходимо Вам чьё-либо мнение, когда Вы не желаете даже помыслить выше этих полутора метров, к которым так привязано ваше сознание.?!

Галина Клыкова

Ну уж нечего подобного. Засыплят нашу тушку. А душа наша предстанет пред Всевышним судьёй. И ответит за всю гадость, что совершила. И соврать не выйдет

Митёк

В теологические споры не впадаю... Я православный.

Галина Клыкова

раз православный. тогда радуйтесь тому, что уйдёте как можно быстрее и попадёте прямиком в рай

Митёк

А с чего то Вы взяли?

Галина Клыкова

Ну так положено. Православной религией. А ещё в Евангелии написано - мёртвые да погребают своих мертвецов

Митёк

Вы с Гоголем Н. В. не перепутали.

Рита Рай

Наши великие умы постараются не дать случится необратимому. Ну а...катаклизмы природы мы не в силах остановить.

Татьяна Герман

Все будем там, думай не думай, а каждый в свое время, обидно, кто там оказывается не по своей воле невинно............

Татьяна Гладких

Как мрачно. Хорошо, если Ваше мнение приводит к добродетели. Кто то с такими мыслями совершает мерзкие деяния

Митёк

Безусловно Вы правы.

Татьяна Гладких

Удачи Вам и добрых мыслей!😊

Митёк

Как же кайфно жить в любимой стране.

Надежда

это тело...а душа и наше сознание будет с нами и там...впрочем кто не верит тот ничего и не увидит там.

Митёк

Не всё так очевидно, как рассуждают в кухоном мире ( это не в Ваш адрес). Но многие вещи очевидны, если тупо взять даже самый никчменный учебник истории.

Надежда

не надо брать учебник-там все выдумано...есть информация иного рода.

Митёк

Кабы Вы не были сопредельного пола, ответил бы - Вот слова не мужа..., ну знаете. На самом деле очень люблю историю и в курсе многих очевидных вещей, неудобоваримых для общества.

Надежда

http://mixpromo.net/search/Классика%20в%20современной%20обработке

Митёк

Предпочитаю аутентичное исполнение. Уж извините.

Вера Житенко

Какая разница ,сколько навалят на нас земли ,лишь бы не оставили на верху отравлять людям жизнь !!!

Фархад Исмаилов

Как же можно Вас засыпать, если Вы - на 1,5 метра НАД уровнем земли?
Нет уж. Лучше - живите!

Людмила Столярова

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ,СТОЛЬКО ВОКРУГ ВАС ИНТЕРЕСНОГО,А ТУДА ВСЕ УСПЕЕМ В СВОЕ ВРЕМЯ

Митёк

Ещё по семьсорок и хаванагилу ножками простучим...👍🌲

Марина Меликсетян

Этот уровень - для финального " забега"....Но до него - столько можно взять высот....

Марина Меликсетян

Ну, это вечное!!!

Люцифер

О! За Вечное!!🍷 🍷 👍

Марина Меликсетян

Пусть хоть, что-то не закончится..... За вечное!!!!

Люцифер

урра урра!!- закричали тут швамбраны все))...

Марина Азанова

Зачем так грустно.....мы все здесь в гостях...так надо радоваться гостеприимству

Митёк

но не в гостях. мы сами этот мир делаем. Сами наполняем красками. и сами за это отвечаем.

Марина Азанова

Перед кем?

Митёк

промолчу...

Вера Николаевна Васина

Не у всех.Некоторых сожгут,а урну поставят в стену или развеют прах над землей.

Галина

Да на кладбище всех несут одинаково. В жизни носят или поносят, как позволяем)

Людмила Родионова

ОЙ КАКУЮ ЖУТЬ ПИШИТЕ..... ДАВАЙТЕ О ЧЕМ-ТО ..ВЕСЕЛЕНЬКОМ...ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД ЖЕ....

Митёк

Дело, в том то мы думаем о звёздах глядя на столб, а собака думает о туалете. Ничено грустного. ☺️🎄👍

Владимир

Тело это просто инструмент духа 25 % от человека. И уровень у всех разный.

Митёк

Здесь упомянул скорее о том, как бы мы не топтали землю, рано или поздно нас её и зысяпят. А духовная наша сущность, если она есть и добрая,... -она останется... И в памяти наших родствеников, детей, друзей...

Владимир

Есть полнолиапазонная технология контролируемого бессмертия или инкарнация которой пользуются такие кланы как Ротшильды Рокфеллеры Морганы Фугеры

Митёк

Мне проще. Я не ротшильд и дэрьмом не занимаюсь таким.

Владимир

У каждого свои задачи.