Митёк

Уровень у нас один. 1,5 метра над уровнем земли, которой нас засыпят. Ваше мнение???!.......

Ответы · страница 4
Наташа Валяева

Предпочитаю кремацию и прах развеять в море

Anna

С небольшой погрешностью...😀😀😀

Людмила Огуревич

Независимо от нашего мнения, все там будем!

Вероника Коробова

в принципе,все к этому придем,как не крути.

Галина

Думаю два . Все там будем в разное время ...

Марина Дьяченко

у кого-1.5,у кого-1.8,а кому больше повезло-2.0

Елена Поддубная

Живём по-разному, только уснем одинаково

Елена Поддубная

Але-оп! Вот это комплемент!

Кв-2

По санитарным нормам положено 2 метра.)))

Елена Crimea

Не у в ех. Иные и при жизни ниже плинтуса

Борис Алиев

А почему именно 1,5 м, а не, скажем, 1,75 м?

Борис Алиев

А там, глядишь, и Серёжа Никитин подтянется....

Митёк

А там ещё и может мастерская Фоменко? М Простыми вещами от Брагинского;

Борис Алиев

Или сложными вещами от, скажем, Олега Табакова....

Митёк

Спс. От Табакова мне нравится музжчина из пьессы "простые вещи"

Борис Алиев

Рад за Вас.

Надежда Сутормина

Да надо радоваться что если и засыпят

Надежда Сутормина

Что Митёк мы пришли к единому мнению ?

Митёк

Это Вы с моей супружницой скорее одинаковы. А меня по православному обычаю

Митёк

Понимание не причём. Мы не забываем что нас ждёт

Надежда Сутормина

ТЫ НЕ ДУМАЙ О БУДУЩЕМ И ЖИВИ НАСТОЯЩИМ

Митёк

Да блин женщины. Вы такие пунктуарные.

Надежда Сутормина

ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ УДАЧИ ТЕБЕ

Виктор Шибанов

Каки е глупые мысли перед новым годом

Митёк

Лучше быть глупцом. чем амёбой.

Иван Ручкин

А у нас два метра, из- за промерзания

Митёк

Это риторический вопрос. У нас кс

Валентина Tina

Зачем так мрачно? Ещё поживём!!!

Митёк

Мрачно несколько было когда лет семь назад увидел в Костроме парк открытый на месте кладбища. Просто сравняли с землёй могилы за позапрошлый век. Вот как сделавших такое земля носит?

Валентина Tina

у нас жилые дома строят....А окна детской больницы на военное кладбище смотрят...но...городское кладбище было одно...Теперь ихтри...И разраслись до огромных масштабов. Скоро будут размером второго города

Митёк

Это во всех больших городах. А в деревнях проще и спокойней.

Валентина Tina

проблема.........а мне как-то всё равно, чтобудет с моим прахом после смерти...Хоть по полю пусть развеют...

Митёк

Есть традиции и есть ритуалы со времён наших пращуров.

Валентина Tina

всё равно когда-нибудь это сделают...Если учесть- сколько поколений жило на Земле, то вся Земля-одно большое кладбище

Ел
Елена

вай, не будем о печальном, брат

Митёк

Грустного в том, что жизнь конечна, ничего нет. Просто сегодня должно быть наполненным

Лариса Петрушенко

Мнений- ни каких.., засыпало...

Митёк

Сегодня белым снегм порошило Землю... Я шёл... Следамим путь записывал.. Свежо.. Зимой весны прошу .. А летом осени..А вот сенодня день, .. мне радостно...

Лариса Петрушенко

Это отлично!!!!!! Радуйтесь каждому мгновению!!!

Grigor Aklyan

VI PESIMIST VITYOK,NADO C PERVA DOJIT ETOVO DNYA.

Эвелина

Земляк ,ну до за запитання!?

Элен Ренбауэр Z

Кремация тоже существует..

Вадим Осипов

Ты уверен, что над уровнем?

Вадим Осипов

То есть, гробы висят в воздухе? Браво!

Любовь Тихонова

Зачем вы думаете об этом?

Митёк

Если Вы о кладбище, то думаю об этом не больше большинства людей. Вопрос скорее о том что мы сделали и чего не сделали и не успеем уже. Вы, кстати, полная тёзка моей кумы. А полтора метра это о нашеме уровне на земле.

Любовь Тихонова

Я все поняла правильно... Повезло вашей куме - кум скучать не даст🤓