Иван Сагдуллаев

Сколько ещё лет будет править Путин? 🙂

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Он сделал себя по жизненным правителем, так было и в СССР.

Изя Шляпензон,Оленевод

Такие как ты не дождутся...в России 150 миллионов Путиных

Ма
Майкл

не переживайте все будет пучком ему до Байдана как до...

Стас Васильев

Пока не убьют, либо сам не поморет. К гадалке не ходи...

Стас Васильев

Сам дурак. Это Китай наполовину. Если смотреть теле сука визерь... Россия это не только хохляндия, это и соседние галактики и вселенная. К стати. Туманность Андромеды Ленин придумал, а млечный путь Сталин. По любому наша там территория. Да!!!

Стас Васильев

Зря смеёшься. Киев возьмём за три дня и на Млечный путь попрем..

Ви
Виктория

я не смеюсь. Просто получилось. Сирию за 13 лет не получилось а киев за 3 дня

Стас Васильев

Млечный путь получится. Мы верим своему кормчему!!!

Эв
Эвелина

Сколько ,знают ,те кто его уберет ,как убрали сталина

Эв
Эвелина

Ну ,Сталина не отправили ,у него был инсульт и никто не оказал ему помощи и специально убрали м/с Валентину ,которая бы ему помогла ,только и всего

Moiha Guberman

Может и вечно! Это как народ дурачить себя позволит!

Владимир Забродин

а кто это знает. Люди же за него голосуют и выбирают.

Марго Беккер

пока коньки не отбросит или нее пришьют😄🤷‍♂️

То
Толян

нее...мы не в омериках....презов не отстреливаем...🤷‍♂️

Марго Беккер

А жаль...😓

То
Толян

ну шмальни своего что ли...раз уж такая охота🤣

Марго Беккер

не юродствуй а..

Иван Сагдуллаев

И не отстрелитесь!

Sa
Sarman

А зачем менять, если у него хорошо получается?

Иван Сагдуллаев

Конечно, он же освободитель!

Sa
Sarman

Те только

Екатерина

пока не выполнит возложенную на него МИССИЮ...

Екатерина

вы Иван просто тупой болван...Простите за откровенность!

Z*
Z *Ирина*

А вам это зачем? Сколько надо, столько и будет.

Ke
Kenes

Лучше о Путине не думать и Путин сам пропадёт

Нерасторопная Женщина

Как минимум два президентских срока по 6 лет.

Иван Сагдуллаев

Умница!

До Элвиса Не Было Ничего

Что второго Ельцина ждёте... Или Березовских

Иван Сагдуллаев

Березовские - это?

Иван Сагдуллаев

Ааа... Это т.е. отпрыски тех евреев, я правильно понял?

Иван Сагдуллаев

Ура!!! Наконец-то!

Ол
Ольга

а что ты хочешь предложить вою кандидатуру?

Иван Сагдуллаев

Блин, ещё один явился! Сколько раз говорить я не хочу его место занимать. Я жду когда он наконец свалит с царской улады своей, и может какой-то другой человек всё исправить наконец и настанет мир на земле может.

Ол
Ольга

запомни Ванятка что он на сегодня лучший из лучших и дай Бог ему здоровья

Иван Сагдуллаев

Да, ЧТОБЫ СДОХ ЭТОТ ЧЁРТ, да поскорей! Пускай своих лучше стреляет, и ракеты свои в ж#пу засунет! Подонок, вонючий! 😏 Пусть он своих же бьёт на своей территории, а не теракты устраивал тут!!!!!

Ол
Ольга

все твои грязные слова летят возвратом к тебе, дешевка ты безмозглый, иди лизни своего зелю в жопу

Лариса

Вечно. Он заменяемый. Это, кажется, третий.

Иван Сагдуллаев

Владимир Путин I, Владимир Путин II, Владимир Путин III, Владимир Путин IV, Владимир Путин V и так до бесконечности, согласны? А может, ещё потом будет править его падчерица. 😄

Вова С Кошкой

Сколько надо столько и будет. Завидно?😁

На
Наблюдатель

сколько здоровья хватит. нас устраивает

Alisa Warshavsky

Пока крепостные не возьмусь за вилы....

Сергей Остёрский

Увы, не возьмутся они. Телевизор у них.

Иван Сагдуллаев

Возьмётесь в другом плане, на чужую территорию. А телевизор у них, как средство пропагандической аргументации и защиты собственной страны!

Alisa Warshavsky

Что и происходит! В интервью у Золкина, такое несут русское бабье, что не верится, что когда то была ВОВ!!!!

Рытzарь Дня

еще долго..ты не дождешься..чувачок..

Иван Сагдуллаев

И не собираюсь дожидаться... 😒