Иван Сагдуллаев

Сколько ещё лет будет править Путин? 🙂

Ответы · страница 5
Чеслава Дашкевич

Надеюсь ДОЛГО !

Павел Бобров

Ну судя по тому, что я на экране вижу у него получается русских мужиков утилизировать и на их место мигрантов завозить, а также себя и своих дружков обогащать загнав простых россиян в нищету.

Чеслава Дашкевич

А Вы были богатым ? Не завилуйте ! А работайте ! У Вас в России сейчас много работы ! Нужно только хотеть ! И у Вас появятся друзья ! Удачи !

Павел Бобров

Кому мне завидовать? Ворью кремлёвскому? Нихрена себе. Значит путинские дружки ничего не делая будут долларовыми миллиардерами, а я работать должен, тем более за нищенскую зарплату? Смешно. А друзья у меня и так есть.

Чеслава Дашкевич

Удачи ! Вы глупенький мальчишка !

Павел Бобров

😅 Не согласен. Обоснуй. Я ничего глупого не сказал.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Мо
Мохаммад

Никто не знает

Иван Сагдуллаев

Вова хороший, дай Бог ему крепкого здоровья! И чтобы он правил век 🙏

Мо
Мохаммад

Чем же он хороший

Иван Сагдуллаев

Он защищает нашу страну, от изверга Зеленского.

Мо
Мохаммад

А в чем Зеленский изверг?

Иван Сагдуллаев

Как в чём? Это ведь он начал войну забыли? И до сих пор продолжает бомбить свой народ и свою же страну. Вы считаете его очень сознательным человеком? Думаю, это ненормально.

Мо
Мохаммад

Вы даже не представляете какую несёте чушь. Зеленский не бомбит свой народ. Его бомбит Путин. Это он начал войну, сначала гибридную в 2014 г, а потом полномасштабную в 2022 г. Росс пропаганда совсем отшибла вам мозги.

Виктор Ш

А вам -то что?

Иван Сагдуллаев

По делу, блин! 😠

Виктор Ш

Еще раз! Вам какая разница? Вы что, на его место претендуете?

Иван Сагдуллаев

Больно, надо было! Мы хотим чтобы он оставил Украину в покое.

Виктор Ш

Украина тут не при чем. А Вы не Украина. Вы хунта, захватившая власть и террором и насилием ее удерживаете. Если бы не Майдан и бандеровцы, жили бы мирно все , как 300 лет до этого. Теперь Украины больше нет. Есть территории и есть еще более 600 000 черных пакетов. Да инвалидов более 1 000 000.

Иван Сагдуллаев

Именно из-за вас сволочей пострадали! Со своими ракетами застычили во все места. Зомбиящика своего насмотрелись, а должны сами зваться фашистами, за свои преступления! Не трогали бы её территории Днепропетровск, Луганск, Донецк. Оставили бы Украину жить независимо свободно. Они бы и спали спокойна, нужна ей ваша Россия триста лет, а то затрепали её своими вагнеровцами на востоке. Ещё какие паскуды!

Виктор Ш

А выборы на Украине и Янукович разве не про то, что Майдан это военный переворот? Войну начали те, кто расстреливал людей на Майдане, сжигал в Одессе и бомбил Донбасс!

Пан Змій Zp.ua

Пока сдохнет

То
Толян

до 2099 года..

Олег Кочетков

Еще четыре

Иван Сагдуллаев

Ни за что! ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!! Потому что я так сказал.

Олег Кочетков

Ну для всех четыре , а вы можете умереть раньше тогда для вас этого не будет

Иван Сагдуллаев

А если свергну, добровольно? :)))

Олег Кочетков

Я вам про реальность а вы мне про мечты

Иван Сагдуллаев

Я тоже вам про реальность, возьму приеду и попытаюсь его поднять с седалища!

Олег Кочетков

У нас чужаков не любят, как собственно и везде

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

посмертно

Ал
Александр

Ещё 6 лет

Иван Иванов

Лет сто.

Иван Иванов

Шутка.

Иван Сагдуллаев

Я дал пять тебе!

Иван Иванов

Спасибо. 😊

Rita

До 2030г.

Иван Сагдуллаев

НЕ, НЕ, НЕ, НЕ, НЕ, НЕ, НЕ, НЕ! До 3079 года.

Янг Николсон

всегда

Иван Сагдуллаев

А этому не бывать! 😏 В следующем году он помрёт, Зеля прижмёт его к стенке!!!

На
Ная

Вечно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

много

Борис Алиев

6 лет.

Иван Сагдуллаев

Не согласен! Ещё 15 лет на самом деле.

Борис Алиев

Кто бы возражал? Время однако покажет.

Сергей Иванович***

12 лет

Иван Сагдуллаев

Инфа откуда, а?

Ва
Василий

......

Ви
Виталий

Хз)

Иван Сагдуллаев

Ясно одно, он в следующем году умрёт!!!

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉