Oksana Feklistt

Подскажите, пожалуйста, что надеть девушке на первую встречу с семьей, родителями жениха!? Спасибо!

Ответы
Телефонист Вася.а

То,что носишь и любишь.тебе не с родителями жить.свою будущую невестку в первый раз увидел в военной форме.служила в армии и что?не заморачивайся.

Виктор Ильиных

В первую очередь наденьте то что вам самой нравится,а жених и его родители увидят прекрасную леди в ее стиле!!! Удачи вам везде и всегда!!!

Николай Шушпанов

Что то скромное но со вкусом.Что скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Энинг Сокол

ту одежду которая нравится, и в которой чувствуете себя удобно и комфортно

Анатолий Галушко

То есть он уже жених? В этой ситуации платье, макияж и прочие прибамбасы дело даже не второе. В первую очередь разобраться что это за человек твой "жених". Можно конечно и по принципу: "хватай мешки вокзал отходит!" Девочка ты взрослая, постарайся разобраться.

Михаил Брежнев

Можешь прийти в своём деловом костюме, как на фото.Очень идёт тебе.

*********

юбку ниже колен . грудь закрыта . что бы было всё по скромному .

Василий

Смотря где намечается знакомство? Если дома,то попроще можно

Михаил Бердников

Здравствуйте! Думаю стргий, деловой костюм. Может, ошибаюсь?

Сергей Чип

Ну не как монашка и короткое не одивайте я про платье

Виктор Макаров

Все простое, легкое платье, как можно меньше макияжа.

Крысеныш Волчий

Быть собой и одеваться как нравится не вариант?

Ал
Алеся

Всё просто, классика никогда из моды не выйдет

Oksana Feklistt

Спасибо!

Ал
Алеся

Да не за что

Адам Адамов

Недорогое платье не выше колен, цвет на выбор

А.
Александр .

скромную , но подчеркивающую фигуру платье...

Андрей Дутов

Одеваться скромно и вести себя естественно .

Артур Федоров

то, в чем себя будете чувствовать комфортно

Виктор Макаров

Легкое платье, и как можно меньше макияжа.

Aidoka Nurkasymova

Ne silno vyzyvayshee platiya,bolee skromnoe ya tak shitay budet lutshe!

Юрий Б

то. что больше всего нравится вам!

Mikhail Filippov

Вечерние или же обычное платье