Preacher Of Truth

как вы думаете , работать на 2 ух или 3ёх работах это нормально , или это неправильное мышление?

Ответы
Владимир Гаранин

это норма . значит есть у тебя определённая цель , и что в этом плохого , однако найдутся кто и осудит .... из числа тех у кого руки из жопы (извините) растут ....

Nusya Nusya

Это низкая зарплата или ипотека, большая семья и т.д... ))) Вот так, некоторые мужчины семьи избегают таким способом...

Надежда Тарасенко

Везёшь столько, сколько нагрузишь сам.., пока брыкаться не начнёшь.., совесть сейчас не пробуждаема у некоторых..

Далеко Не Идеал...увы(

Это страх. Испытанный однажды. И оставшийся на всю жизнь. Страх не защищённости. Страх перед суровой жизнью.

Preacher Of Truth

Ну может как то не боятся и начать доверять Богу своё будущее?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Вы правы.

Любовь

Трудоголизм - это добровольное рабство и идолопоклонство ... всё хорошо, что в меру ... 🙏

Preacher Of Truth

Так

Св
Светлана_Светлана

Я такими людьми восхищаюсь, но с другой стороны работать надо не 24/7, а головой

Я Пришла

как можно квалифицированно работать на 3-х... даже на 2-х это проблематично

Я Пришла

вот откуда всё пошло.....🙂

Тамара Гончарова

А зарплата была 60 р. Хрущёв говорил - А зачем повышать зарплату? 60 р. получают и на 60 бутылки сдают, вот 120 и выходит

Я Пришла

😄 счетовод))))

Людмила Мила

Один умный бизнесмен сказал: - Работать надо не 12 часов в день, а головой!

Preacher Of Truth

Трудно не согласится

Тамара Цццц

Не нормально для нормального человека. Это не жизнь, это рабство

Владмир

Если работает уборщицей или дворником - это нормально.

И.
Ирина .

Это запросы, выходящие за рамки возможностей.

Ал
Аленка

На одной но с хорошей за и выходными

Оксана

Что это за работы ??? 2? 3? О чем это????

Оксана

Почему же мне не дано?))))

Preacher Of Truth

Ну хорошо дано

Оксана

Вот поэтому я не работаю...

Preacher Of Truth

Молодец

Wladus

(((((((( - … , а я работал на 3-х....

Ка-Валерчик Гузенко

Если успеваете , то криминала нет !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря какова ваша мотивация...

Алла Голубева

Иногда это - необходимость....

Леди Мила

если есть цель, то нормально

Лариса Швецова

нормально... можно и более...

Preacher Of Truth

Это же рабство добровольное

Nat М

Это рабство добровольное

Владимир Лукашев

Это проклятое правление.