Кошечка Марта, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.
Спасибо. Если не верить в это чувство, то во что тогда верить
В Бога и в ответственность перед семьей
Я 37 лет была замужем только в паспорте и когда мое терпение лопнуло и я, наконец, стряхнула с себя ярмо под названием "муж" у меня открылось второе дыхание и появилась такая лёгкость, что если бы могла, то взлетела! Надо вовремя избавлятся от груза, который тебя тяготит, а не прожигать жизнь зря! Жаль, что я поняла это слишком поздно! Жизнь прожита...
Вы правы Алевтина- все кого то боимся кого то жалеем, вот как я а жизнь то одна...
Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
вместо сахара — капельку Счастья,
пару гранул Добра и Участья,
и Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
и песчиночку Сказки с обложки,
с той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!
Да, очень точно всё подмечено в этих строчках! И хотя старость давно наступает мне на пятки,всё-равно хочется быть не сильной,а слабой, хочеся тепла и нежности,но время ушло безвозвратно... И, изменить ничего уже нельзя!
Почему Вы так решили что нам уже поздно- чувства могут покорить в любом возрасте...
Знаете, хочется тишены и покоя, да и здоровье уже не позволяет, да и можно так нарваться, что предыдущая жизнь покажется мёдом!
Да , Вы правы-- хорошие живут с женами - а отходы они нам не нужны...
Вас точно скоро возьмут в гейропу потому-что когда женщина живет одна — это ей страшно. А ещё ей страшно, когда она живет вместе с мужчиной. Там много ваших и вам не будет страшно. Страшно когда одна а когда много это даже весело
Это тоже своего рода шутка- то что так назвала...
Галюсик, да я не против, мне даже оч. нравится
Когда мужчина живёт один---это не страшно. Страшно когда он живёт вместе с женой. Но и жто не так страшно. Есть выход. Не обращать на это внимание. Живи своей жизнью. Так было когда супруга ещё была и сейчас когда её нету уже 6 лет
Проблема! А зачем?! Что держит вместе: прошлое, квартира , деньги? Не просто разойтись когда ты не уверен где вдруг придтся завтра ночевать! Ну а высоким слогом , я могу сказать опять : зачем быть с тем кто не нужен Вам совсем?!
Ночами одиночество вдвоем,подушка орошенная слезами, Стучат настольные часы-тик так.....Храпящий муж раскинулся устало.Луна блестит как стерщийся пятак. А как когда то при луне мечталось!
О,если б прошлое сейчас украсть- В траве не кошенной шальную страсть.Уста в уста, всю ночь напропалую! Но равнодушна ,как стена спина. И ночьдо бесконечности длинна, И тишина звучит как аллилуйя.
Это не страшно,это печально. Потому что,возможно,именно в это время ей суждено встретить того самого,а она тратит время на одиночество. Поэтому не надо тратить свою жизнь на бездарей.
Да , это так. Живу с мужем уже 54 года и последние лет 20-25 живем как соседи в коммунальной квартире, а я еще и домработница, кухарка. прачка. Тяжело и страшно, ну нет близкого человека.
Так жить это очень тяжело и плохо...
Меня спасает мой оптимизм! Читаю много, слушаю музыку и плюю на его психи!
Это хорошо что не принимаете близко к сердцу...
А за столько лет просто привыкла и частенько не обращаю внимания.
Нужно сказать моей знакомой как нужно себя вести в таких случаях...
Желаю удачи! выше голову! Вперёд и с песней! Пусть не теряет силы духа!
Галочка но я не люблю одиночество я хотела большую семью а теперь одна и хочу найти друга но увы сейчас очень трудно вот будем общаться я напишу подробно об этом
Конечно конечно тогда поговорим обо всем.
да вНовом году пообщаемся!!!!Всего доброго




Спокойной Ночи...




спокойной ночи приятных снов!!!!!



если она это понимает, то зачем продолжает? прикрываться детьми только не надо. я вас умоляю. они лучшие психологи в мире и страдают от взрослой лжи молча.
да и одной женщине не очень хорошо.мне часто приходится помогать одиноким женщинам.то компьютер,то розетка,то ещё что-нибудь.проблем у них много.
Не все мы женщины на все руки и есть такие нужна мужская помощь...
В русском языке есть понятия Мужчина-Мужик. Женщина -Баба. Первых всегда ХОТЯТ. Вторых НЕ ХОТЯТ! В вашем случае имеет место проживания с МУЖИКОМ.
Знаете, закидайте меня тухлыми помидорами... Нет особой разницы с мужчиной ли...с женщиной ли... Особенно в пожилом возрасте. Имеет значение душа.
Верно.Когда нет ничего общего: ни взглядов на жизнь,ни общих интересов-это уже не совместимость и необходимо расстаться чтобы не мучить себя
Доброе утро, Татьяна. Даже когда женщина формально одна, она очень редко остается одной. К тому же, женщина - существо часто самодостаточное.
Привет !! Я наверное с Вами соглашусь ))
Да, был у меня такой период в жизни. Была замужем, но всегда одинокой...ушла. И представьте...ни к кому нибудь, а просто ушла и живу теперь одна.
с кем она живет это ее личные извращенные ощущения .Опуститесь на землю и обратите внимание что мужчина который рядом тоже человек
Мне кажется, что если ты одна, то нет разницы с мужчиной или без. Мужчина просто создаёт иллюзию для окружающих что женщина не одна
А если наоборот. Когда мужчина живет один- это не страшно... Страшно, когда он живет один вместе с женщиной. Что вы скажете на это ???
Согласен с Вами, но ребенок без отца, или-же без матери не может быть такого.............
Верно. Не может. А он и не будет потому, что даже если родители и не живут вместе они всё равно имеют по Закону право на встречи, общение, воспитание и материальное обеспечение своих детей до совершеннолетия.
Вы правы, просто смысл моей жизни семья, дети, быт. Лично я не могу жить без своих детей, а они маленькие и по закону они должны быть с мамой в случае развода... Она абсолютно не понимает их, не может смотреть за ними.......... С ней что сними будет один Аллах знает...
Вот вам и пример воспитания вашей жены в ее семье. Прежде чем жениться надо было смотреть в какой семье воспитывала ь девочка, мать ваших детей. А быть с ней или не быть, объяснить ей роль женщины в семье или нет это всецело зависит от вас.
Объяснял всего лишь пять лет объяснял устал, очень устал. Пусть всё будет как будет !!! Объяснять, воспитывать, подготовить морально и физический и тд... её должный были родители в родительском доме... Для каждого мужчины его жена должна быть: Самым близким другом, подружкой, любовницей, шлюхой хорошей матерью его детям, хорошей и чистоплотной хозяйкой в его доме и тд......... (Извините пожалуйста за резкие слова)... Идеального человека нет и я не идеальный, но в моём случае это польный НОЛЬ !!!
Удивительно, что ведь упорно живёт, не нравиться, а живёт, одинокая, а живёт, не счастливая, а живёт. И попробуй выведай, а зачем???

