Татьяна

Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной?

Ответы · страница 2
Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Галина Бровко

Спасибо и Вас с праздником Рождеством Христовым...

Александр Гринберг

Одиночество — это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество.

Ма
Марта

Друг. Вы правы. Или как мне тут один собеседник сказал, что у него есть гостевая жена.

Александр Гринберг

Все зависит от того, для чего тебе нужна женщина...

Евгений Нет

Ну тут уж как всегда. Душа у женщины легка. И вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика. То есть мужик, но нету жизни.

Ма
Марта

Ох уж это женское любопытство. Умеете заинтриговать.

Евгений Нет

Если бы умел. Написала бы в личку. Заглянул нет. Значит вас устраивает существующее положение с мужчиной. А умную учит, только портить. Когда действительно будет что то нужно. Все придет!

Ма
Марта

У меня нет мужчины и меня так устраивает.

Евгений Нет

Обманула))) А писала одна с мужчиной))) ай ай ай нехалясе))

Ма
Марта

Я могу много чего писать но это не говорит о том, что я пишу о себе.

Дм
Дмитрий....

зато спишь с ним...и ножку по ночняку на него закидываешь...а самое главное физически любиш его....так же...я же прав.....

Аля

Я с собой не ссорилась. И себя я лучше знаю чем вы меня.

Дм
Дмитрий....

да ладно....прости....знаешь конечно себя.....но отдельные грани порой в себе не видим.....так же...

Аля

Я знаю все свои недостатки.

Дм
Дмитрий....

самоанализ проводишь....молодчинка....

Дм
Дмитрий....

я тоже провожу самоанализ....как без этого...ищу причину в себе....

Сёмина Елена

верно....одиночество вдвоем - это тяжело...но такого не бывает - если она все-таки с ним живет - значит что-то держит?

Татьяна

Может просто привычка или некуда идти

Сёмина Елена

если еще и ребенок - то это уже серьезнее

Nataija Minskaja

по моему одинакого живешь одна одиноко живешь с мужчиной да хорошо вместе но практически все держиться на тебе

Галина Бровко

Оно так и есть- но не со всеми!

Nataija Minskaja

да все женщины жалуются что одинокие что замужние

Владимир

И ещё страшнее когда ее мужчина живет с другой женщиной ,потому что его женщина решила что она звезда 😁😁😁

Галина Бровко

Это как кому кажется- Вы наверное о себе?

Светлана Белозерова

Вот,правильно,много таких-вроде и живут не одни а при этом очень одиноки...сейчас это как эпидемия,болезнь!!!

Виктор Кузнецов

когда одна это понятно, а когда с мужчиной надо выяснять кто виноват потому что одной то может быть и лучше.

Smoke On The

Одиночество вдвоём - это высшее проявление любви. Когда каждый понимает, что надо иной раз и одному побыть.

Олег Коноплев

Доля отчуждения присутствует всегда...Мир женщины слишком сложен для нас...Там всё слишком неоднозначно!!!

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!
… О, как прекрасна недотрога,
Когда она совсем твоя!

Ан
Ангел

С тобой сплелось в единое звено
разбуженное, трепетное танго,
но вырваться ему не суждено…
И бьётся в нём, как в клетке нежный ангел.

Ан
Ангел

Большой бокал ты выпила до дна,
а губы всё, по-прежнему, горчили,
и не вина в той горечи вина,
вино тебя заметно горячило.

Ан
Ангел

Вместе с тем, — прекрасна удивительно

Ан
Ангел

Каждая плоть сотворена Богом для творения добра !

Ирина Цыкунова

То же мне проблема.Отказаться зависеть от такого мужжжчины совсем просто.Надо просто отказаться.И все!!!

Ca
Cal1Br47

Тож вариант - "Когда мужчина живет один - это не страшно... Страшно, когда он живет один вместе с женщиной."

Денис Петрашов

Да, это ваще трагедия))). На корню зарублены надежды, в хлам общение с семьей, обещанья, обещанья и вой))).

Галина Колпакова

если она это чувствует это, зачем жить ? терять время ! жизнь так коротка и еще терпеть таких мужиков!

Love Rice

и правильно,а если деваться некуда!

Галина Колпакова

есть всегда выход из тупика

Галина Колпакова

ну и вперед и с песней песня строит и жить помогает

Ирина Черепенина

Золотые слова! А ещё ей веселее, когда тот самый мужчина уходить не хочет, и выгнать его невозможно!

Valentina Pakshina

Да! Одиночество, когда один - это грустно! А одиночество, когда вдвоём - это грустно вдвойне! Пытка!

Сергей Анатольевич

Хочу довести до Вашего сведения что нередко и мужчины живут одни не смотря на наличие супруг.

Владимир Кваст

Это нужна как выгода за себя мнение. И можно подрочить член или в пизду как оргазм достижения.