G.
G.....

Сюда попав, залипаешь надолго.... А чем бы Вы себя побаловали, если смогли бы сюда не заходить в течение недели?

Ответы
Александр Максимов

Вопросы кончились, диалог завершился и ты свободен!! А Ее обсуждайки, пообсуждать в ютубе, да мало ли где можно общаться! Могу и в церкви на проповеди или на домашней группе общаться!!

G.
G.....

Ок

Ва
Валерий

вот огороды-теплицы и сады и виноградники закончатся-наступит Осень так туточки и будем каждый день-тем более на пенсии-чего ещё делать то?

вс
валерий сонин

да яи так здесь редко - быстро надоедает ...от дурацких и длинных заумных иногда вопросов

Пётр Павлов

Да бывало и не ходил, когда был в больнице. Там "баловались" общением напрямую...

Со
Созерцание

Тут до рассвета залипнуть можно.)
А каким образом ещё можно побаловаться?

G.
G.....

Замечательно и как истинный друг ты рассказываешь об этом в ленте))

Со
Созерцание

- на весь мир ))
Конечно-же не скажу про другое. Я ни кого не сдал, а образно сказал.

G.
G.....

))) хорошие образы) а где сейчас твой друг?

Со
Созерцание

В Харькове, их каждый день обстрелевают..(

G.
G.....

Понятно..

Евгений Бурков

наверно не первый кто скажет что кроме сетей есть живые люди для общения

Vladimir Podolin

Да поработал бы... Как-будто других дел найти нельзя !!?? Смешно !!... 😉🌹

Бо
Борис

Меня банили на 2 года. Не умер. Есть Сайт Отвечайка---нормальный

Ди
Дима

Тут залипаешь если собеседники хорошие а так тут не затягет

Вадим Иванов

Так в любой момент могу. Я сюда случайно зашел, надоест-уйду.

Дионисий Скворцов

В огороде бы ковырялся собирал помидоры копал картошку.

Дядя Миша

если рядом будет девушка, то и год могу не заходить сюда

G.
G.....

)) ага, бываю порой)

Дядя Миша

Можно и ежедневно! Я не возражаю.

G.
G.....

)

G.
G.....

Спасибки!

Лариса

Да как-то не залипаю. Так, в перерывах между делами...

G.
G.....

Молодец)

Old Bastard

Порно...почту проверяю..снова порно...как то так...

G.
G.....

Это когда? ) когда сыграли вничью?

Old Bastard

Зализа видео...типа не было..мая найду!!

Old Bastard

Уничтожили оф лица!!

Анатолий Безбородов

Я и так не часто бываю, но стараюсь общаться!☀️

Иван

Месяцами не захожу и ничего, нормально всё

Rita

Чтением интересных книг,такое уже было.

Афина

Иногда даже месяцами могу не заходить

Просто Г.а.в.

рабайтен)

Zоя

Не одним этим сайтом един интернет))🤣

Qqqq Qqqqq

тогда на работе время будет тянуться