Ty
Tycя

Тусечка, стерилизуйте вашего кота, достал уже своими серенадами! - Стерилизуйте лучше вашего мужа, достал уже своими приставаниями!!!?😉

Ответы
Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ty
Tycя

У меня экран не может даже передать ваших эмоций

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😃😄😀

Лариса Вараксина

Нет это Псковская область - южнее Ленинграда и там красавица Чудское озеро Один берёг Эстонский а другой берег Русский

Ty
Tycя

Понятно. Я была в Великих Луках, Пушкинские горы, а до озера видно не доехала. Там сосновые леса очень хорошо и красиво

Лариса Вараксина

Надо ехать до Пскова и потом по реке Великой Русскую сторону озера я не знаю Какие деревни или города и тд Да Увы теперь не смогу попасть в Пушкинские горы Была там не раз и ночевала в Святогорском монастыре

Ty
Tycя

Я там тоже была. Очень тихие места. Я на скором из Москвы. А там на автобусах экскурсии

Лариса Вараксина

А я из Тарту на Московском поезде до Пскова и тоже на автобусах Но я ездила одна сама

Николай Дубровский

С какими только зверями нас не сравнивают.......... с котами, кобелями, крокодилами, бегемотами, лосями..... продолжите?

Ty
Tycя

Я ещё жду

Ty
Tycя

Сон

Николай Дубровский

Поки, поки...... Приятных сновидений 🌹

Ty
Tycя

Спасибо и Вам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вась...а Вась..!! Сходи к соседке за солью..!! Щас... Пошел.... Приходит... -Ну, что...дала ??? -Дала... - А соль где..!!!

Ty
Tycя

Хорошо что мне нужен шоколад а не соль

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот с ЭТИМ - сложнее...????

Ty
Tycя

А кто сказал, что будет просто.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....значит, это - не ко мне...?????

Ty
Tycя

🤷🤷🤷

Ty
Tycя

🍾

Владимир Литяйкин N

А можно мне нейтральному соседу, к приставучим соседкам- бля ненавижу замужних проституток

Ty
Tycя

Они сами варятся в своей кастрюле и пусть. А обращаю внимание если это касается меня. Когда начинают лезть или учить

Владимир Литяйкин N

Ну и, меня тоже это коробит, ты и я мы больно зависимые

Ty
Tycя

Осекайте и не будут лезть у меня не всегда выходит

Владимир Литяйкин N

Может отсекайтке получится

Ty
Tycя

И так можно

Владимир Кириллов

И ни та, ни другая как-то не подумали, что стерилизация на половое влечение никак не влияет...

Ty
Tycя

Нет не подумали это как устрашающая мера

Владимир Кириллов

А во устрашить, - это да, это по-женски)))

Ty
Tycя

😱😱😂😂

Владимир Павлов

Ну гад...нуу....кабеель.....нет штоб молчя...---косточки захрустели и вот - Я БЕРЕМЕННА......))))

Ty
Tycя

Вот поэтому только стерилизация и нет проблем

Alex Yesa

Ебать какие у тебя класные ноги даже при стерилизации у меня стоять будет !!!)))

Ty
Tycя

Ой только не надо Мне на возраст намекать, сами тоже не ребенок 😂

Alex Yesa

Ну вот как отправил так и подумал а потом пожалел

Ty
Tycя

Меня или себя

Alex Yesa

О тебе я как то меньше всего думал в тот момент ,больше о пследствиях для себя ) ну хоть не вру

Ty
Tycя

И то хорошо. А то ноги в юбку до колен уберу

Саша Сокол

Соня, от тебя вышел доктор, ты шо, заболела? От тебя вышел майор, так шо, война?

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Палыч Палыч

Молчание собаки-серебро,молчание кошки-золото,молчание жены-бриллиант.

Ty
Tycя

Слава богу что у меня только кот

Ty
Tycя

Слава богу что у меня только кот

Юра Пашков

Это хорошо , что муж ещё , на что то способен, полон сил и энергии

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Татьяна

Как же не люблю женатых мужиков, бегающих за чужими юбочками

Ty
Tycя

Их везде как грязи

Татьяна

Один из них поддерживает с вами хорошее общение. Вы наверное догадаетесь о ком речь.

Ty
Tycя

Нет, я со многими общаюсь и не спрашиваю семейное положение. Тут меня это не беспокоит.

Татьяна

Понимаю. Свою историю не расскажу.

Ty
Tycя

Вас кто-то обманул

Виктор Алексеенков

НУ К ВАМ МОЖНО И ПО ПРИСТАВАТЬ,РАЗ ВЫ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ....

Ty
Tycя

Не хорошо женщине говорить о ее социальном статусе и ходить на ее страничку. Я к вам нехожу

Виктор Алексеенков

САМОЕ ГЛАВНОЕ,Я ВАС НЕ ДОСТАЛ....

Ty
Tycя

А зачем

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ МОЙ ВОПРОС....

Оратор.

На вас стоит пристовать....такая красивенькая.....а ножки...?!

Ty
Tycя

Ну так а что вам мешает

Оратор.

Хочу задать не пристойные вопросы.

Ty
Tycя

Попробуйте

Оратор.

Спасибо.

Ty
Tycя

Не за что

Старый Знакомый

кота кастрировать,мужу пизды дать и будет все прекрасно)))

Ty
Tycя

😂

Ty
Tycя

Может наоборот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему при наличии жены соседу больше нравится соседка??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У таких мужчин жена всегда их оправдают и обвинят соседку

Ty
Tycя

Я считаю что надо разбираться со соим мужем или женой, а к чужим лезть не зачем. Не будет мен будет другая соседка я е не первая по нему видно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше от них держатся подальше , меньше будет проблем

Ty
Tycя

Кастрация

Люси Марево

Стерилизуют кошек, а котов - кастрируют.....)))))🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Знаю но кастрация звучит грубо

Алексей

Судя по всему_уже делали.Вам тоже не помешало бы.

Ty
Tycя

Алексей, что мне мешает а что нет я решу сама. Проходите мимо

Алексей

Я не вам.

Люси Марево

А с той минуточки, друзья, как из больнички вышел я - уже я знал; А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ НАДО"))))))) Алексей это для тебя))))😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Тарасенко

Если мужчина ПРИСТАЁТ К ЧУЖОЙ ЖЕНЕ-значит ОН ЖИВОЙ...

Ty
Tycя

Значит он чудак

Ty
Tycя

Значит он чудак

Юрий Тарасенко

Мужчина ПОЛИГАМЕН ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ,

Ty
Tycя

С чего

Юрий Тарасенко

Он ЗАПРОГРАММИРОВАН на ОСТАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ СЕБЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕГО ПОТОМСТВА.И-МОРАЛЬ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ.

Ty
Tycя

Я о ней не говорю. Наверное поэтому с древности мужчины любили мужчин

Shamil

По моему я его понимаю что он тянется к тебе по хвост

Ty
Tycя

Главное что бы его жена поняла😁

Shamil

Ну она врятли

Ty
Tycя

😁😁

Михаил Андриянов

Может сойдётесь и скандалов не будет и все довольны!

Ty
Tycя

Так можно и не сходиться, тоже жить без скандалов.

Михаил Андриянов

Шуткую Туся!

Ty
Tycя

Так и я его стерилизовать не буду 🤣🤣