Ир
Иринтер

При шквальном ветре навстречу велосипед превращается в велотренажер? 🤣

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Ир
Иринтер

Для закрепления результата, ты ответы еще и в тетрадку записывай. Чтоб ровно 3 раза было, а то два маловато как-то

Акира Куросава

Картавому комментатору запретили комментировать греблю.

Акира Куросава

В Москве 1934 года (на «заявлении» Лиходеева Босому в качестве даты указано 12 мая 1934 года) появляется Воланд, то есть сатана, со свитой. Воланда интересуют новые люди в условиях общества, создаваемого независимо от религиозного сознания. Он встречает на Патриарших прудах литератора, председателя МАССОЛИТА Берлиоза и поэта Бездомного, беседующих о неудачной попытке поэта изобразить Иисуса.

Ир
Иринтер

.....

Михаил Михалыч

Ну вообще-то нет, при таких условиях велосипед просто превращается в груз, который нужно домой тащить 🙂 И не высовывать свою задницу наружу при таких погодных условиях 🙂

Ир
Иринтер

Может эвакуатор?

Михаил Михалыч

Нууу... сомневаюсь даже, что эвакуатор при такой погоде куда-то поедет 🙂

Ир
Иринтер

Ну тогда остается только МЧС. Эти всегда помогут🙃

Михаил Михалыч

Ну да, если денег хватит 🙂

Григорий Семенович

И часто вы так тренируетесь? Я в юности очень любил велосипед и в данной ситуации разворачивался на 180 градусов и поднимал над педалями ноги. Неописуемые ощущения!

Ир
Иринтер

Почему не пыталась? Был раньше такой подростковый велосипед "Школьник". Мы его брали напрокат, чтобы научиться ездить на нем. Ничего не получилось

Григорий Семенович

Не каждому дано. Кто то ведь умеет управлять реактивным лайнером и тем не менее мы не считаем себя "непроходимыми".

Ир
Иринтер

Кто-то умеет на велике кататься, а кто-то играет в шахматы

Григорий Семенович

А вы значит, играете в шахматы?

Ир
Иринтер

Нет. В нарды

Алексей Петров

Сочувствую, но даже в лодке под парусом можно идти против ветра. Попробуйте ехать не строго против ветра, а рулить галсами. Будет чуть легче - поверьте ...

Ир
Иринтер

Благодарю Вас за совет🙂

Алексей Петров

Да не за что ! Обращайтесь ...

Ир
Иринтер

Хорошо. Спасибо)))

Ал
Алик

это очень печальная будет история ... так как наездник вместе с велосипедом полетит по направлению шквального ветра ... !!! 😁😁😁

Ир
Иринтер

Ну какое-то время потренируется😂

Ал
Алик

если будет живой ,тк избежать серьезных травм не удастся ... )))

Ир
Иринтер

Соскочит)

Ал
Алик

будем надеяться ... )))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так это хорошо! нельзя же ехать, когда платье на голове и никакого обзора. я в таком виде немку в ГДР видел

Ир
Иринтер

😂😂😂 Просто предоставила себе эту картинку

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а так мило мне немка улыбалась и вдруг! в ГДР было мало наших солдат в очках. немочка в очках увидела меня и сказала своим друзьям: смотрите, русский в очках! я на немецком ей: Ну, киска, пойдёшь со мной? у ней челюсть отпала, а друзья её расхохотались. она не ожидала такого))

Ир
Иринтер

Скажите такое и русской, тоже бы оторопела)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

два солдата приняли женщин русских за немок и стали их обсуждать. один: Вот эту бы я трахнул! женщина: Мальчики, а вы из какой части? их смыло тут же

Ир
Иринтер

Да, внешний вид обманчив. 😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

возле этого места стояла статуя Рональда с выпирающими, пардон, яйцами)) наши солдаты на Пасху выкрасили их разным цветом. как такое?))

Ир
Иринтер

Хулиганы😂

Владимир Елистратов

это было со мной .....но я всё таки доехал и с такой ненавистью пнул своего\любимого\Вело ....ухххх🙃

Ир
Иринтер

Ого! Я то только теоретически предположила, а оно вон как бывает...

Владимир Елистратов

коротко пришел с работы и решил на горках довольно затяжных \поработать\ тронулся ....отработал 20 км разворот...и тут нагрянул такой ветер а возвращаться не под гору ...и машин попутных не было ....встал на педали и спина была такая мокро солёная .....🥵

Ир
Иринтер

И идти с велосипедом не имело смысла. 20 км часов 5 пришлось бы идти

Владимир Елистратов

ну это было в ,относительно молодости,через неделю две просил у него прощения и сново друзья

Ир
Иринтер

Конечно, он же за климат не в ответе))

Алексей Малахов

При шквальном ветре пешеход превращается в птицу. А велосипедист в птицу с велосипедом.

Мудрый Сов

ну да...если ворона летит жопой вперед,значит на улице сильный ветер...) примета такая..)))

Ир
Иринтер

Блин, не засматриваюсь на ворон

Мудрый Сов

наверное из за шквального ветра навстречу,когда на дачу на велике за брюквой едешь?..)))😜

Ир
Иринтер

Зачем мне брюква? У меня поросят нет, чтоб их брюквой кормить😂

Мудрый Сов

это просто для продолжения разговора про ветер..)))🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

А надо ли его продолжать?

Мудрый Сов

пф..как хочешь...адьё..)))👋

Константин Нижников

У моряков есть примета: "Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер очень сильный..."

Ир
Иринтер

😂😂😂👍 Насмешили

Яков Рудчук

Фиг его знает... Но то что на велосипеде всегда едешь в гору и против ветра - факт))

Ир
Иринтер

А если с горки вниз?

Яков Рудчук

А если педали при этом крутить?

Ир
Иринтер

Но усилия ведь не те. И всё равно вниз

Андрей Владимирович

Ага! Ветер был такой сильный, что сигареты выворачивало вместе с зубами...🤪

Ир
Иринтер

Велосипед и сигареты? Жесть

Станислав

Он превращается в то, что потом будут отшкрябывать от ближайшей стенки.

Ир
Иринтер

Фактор риска еть всегда

Всем Мира

Да!я ведь на нем езжу по 40-60 км в день.тяжело когда дует встречный ветер.

Ир
Иринтер

Вот пожалуйста, мнение специалиста! 👍 Моя догадка была верна😂

Yuri Kozhevatov

Ой, я в тайфун выезжал в Тайпее,нереально,педали не крутишь,а теб несет

Ир
Иринтер

ветер встречный?

Yuri Kozhevatov

Попутный, естественно!

Ир
Иринтер

И рубашка вместо парусов😂

Александр Лакуша

в массажёр для извилин - начинаешь усиленно думать зачем так мучаться

Ир
Иринтер

Ну да, для некоторых двойной тренажер😂👍

Ботzман Барисыч

это интересно..другое дело что встречный поток превращается в стену

Ботzман Барисыч

))) да это хорошая жалость)) да и не жалость это вовсе!))

Ир
Иринтер

Просто кто-то размечтался)))))))))))))

Ботzман Барисыч

просто..)))))

Владимир Михалыч

Когда едешь на велосипеде, получается всегда против ветра и в гору...

Ир
Иринтер

А если с горки вниз?

Владимир Михалыч

Вот это почему то не получается... всегда вверх! Испытайте сами и убедитесь... 😉😁🌹

Ир
Иринтер

Не умею я на велосипеде

Ир
Иринтер

Мерси😌

Фердыщенко.

Иногда этот велосипед меня напрягает.. из-за того что я потею сильно

Ир
Иринтер

Это нормальная физиологическая реакция организма

Олег

Вот возьмем велосипед,жопа едет ноги нет,яйца места не находят.😂

Ир
Иринтер

Мерси. Розочки я очень люблю😌

Олег

Я то же особенно чайные.

Ир
Иринтер

Я абсолютно все. особенно те, которые с ароматом

Олег

👍