Ал
Алла

Девочки,для Вас! Моя любимая...

Ответы
Григорий Фанеев

извините, обычная песня....

Ал
Алла

Приняла. Но не подкалывала,ну если только чут-чуть) Даже сама не заметила...

Григорий Фанеев

ок! - тест вы долго долго шли , дорога как серпантин и вдруг на встречу вам медведь- какой он и что будете делать. с права скала , слева проростью а он стоит.

Ал
Алла

Медведь гималайский Большой и опасный,но если сзади есть дорога,то убегу,если конечно получится,но я попробую))) Только тихонько,пока он меня не увидел)

Григорий Фанеев

медведь- семейная жизнь и отношение к ее опыту. любите красивых нопочему то побаиваетесь и боитесь каких то ваших личных тайн и если он узнаёт, но он спокоен т к почему то по вашему вас пока ещё не видит . побаиваетесь то что тот кто нравится вам не будет взаимен. но то что попытки происходят для внутренней борьбы это да. поверьте всего можно добиться.Не ошибается тот , кто ничего не делает.

Ал
Алла

Удивительно,как точно) И тайна есть... А тот кто мне нравится умер два года назад...Не ошибается тот,кто ничего не делает,это аксиома. Так же,как и то,что дети похожи на своих родителей!)))

Володя

👍👍👍

Ал
Алла

Да!)))

Володя

🙁

Ал
Алла

Почему🙁?

Володя

У каждого своё.

Ал
Алла

Это да... Да и Вы не девочка)))

Володя

🙂

Виктор Николаев

Мои песни лучше.

Виктор Николаев

Если дадите свой адрес, вышлю несколько.

Ал
Алла

Так здесь скиньте,в чём проблема то...

Виктор Николаев

Куда и как? Песни без музыкального сопровождения. Просто напетые мною.

Ал
Алла

Давай вконтакте.

Виктор Николаев

Аллочка, можно зайти на Поэмбук на мою страничку Виктор Николаев и послушать немного.