Яр
Ярчик

Находишь божью коровку- любуешься, как она щекочет твою руку, радуешься,,, Находишь таракана- херак его тапком! И потом вы раскалываете, что внешность не имеет значение? 🧐

Ответы
Константин Котиков

Ага! - Ну что, красивая, поехали кататься! А ты, страшилище, иди домой пешком! 😛😛😛

##
######

Таракан разносчик заразы в наших домах, а божья коровка охраняет сад от тли. Так что внешность ни причём.

Му
Мужчина

Думаю они одинаково полезны в природе,только отношение человека к ним разное))

Му
Мужчина

Рыжая что ли?)

Яр
Ярчик

не)))) (хотя был эксперимент)))))

Му
Мужчина

И как?))

Яр
Ярчик

не мое))))

Му
Мужчина

))ясно

Николай Костров

Да , А Эта Божья невинная коровка, так кусаеться, больнее любого слепня...

Владимир Инкогнито

Очень дорогая божья коровка на правой руке и со специальной перчаткой.

Ан
Андрей

Какая еще божья коровка.а то так тяпнит за руку мало не покажется

Alexey Evsyunin

Не имеет, я если таракана тапком, не за внешность это делаю

Геннадий Коновалов

Имеет, значение. Нельзя тапком, каждая вошь ,тварь Божия!

Иван Бондарь

так вот таракан не укусит ,а б.коровка и очень больно...

Nikola Mahkov

-конечно!--важна сущность--вредности!--😀

Александр Борисов

Но ведь ни с тем и другим не поговорили

Ва
Валерий

Не, не, не! Еще важен и ореол обитания.

Фердинанд Франц Иосифовович

Твоя правда, хотя я тоже так считаю

Ольга Роженцова

не внешность, а назначение

Максим Jw

Не во внешности то дело 🙂

Яр
Ярчик

А в чем?))

Максим Jw

Тараканы приносят пользу человеку? Нет. А божьи коровки да 🙂.

Яр
Ярчик

Вот я сейчас погуглила и таки есть польза от тараканов)))))

Максим Jw

Какая?

Яр
Ярчик

​1. Убивает бактерии ​2. Успокаивает симптомы гастроэнтерита ​3. Лечит ожоги ​4. Предотвращает возникновение диареи ​5. Богат белками )))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Дмитрий Брехов

Главное расколоть

Ко
Константин

Ах,молодец)🤗

Дмитрий Табунов

Разный пиар.

Ветер_В_Голове (Эван)

Воришка