Таша

Нууу.. если я первая позвоню или напишу, корона ведь не упадёт?

Ответы
Макс Претор

Что вы, мадмуазель. Она станет только ярче, в глазах порядочного человека. 🌹 Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Иван

А вот так!

На окне моём цветы
Увядать остались,
Так вот просто, без причин
Мы с тобой расстались.
Ты надулась на меня,
Губки сжала в бантик –
Я по жизни хулиган,
Но в душе - романтик!
Ты уже не позвонишь,
Гордость не позволит,
А я трубку брать не стану!
Да и кто неволит?
Что же было между нами,
Что-то ж нас связало?
Ты легко закрыла двери –
Слишком гордой стала!

Всё, прошла любовь, завяли
В сердце помидоры,
Где росли любви бутоны –
Сорные укоры!

Нет, мириться мы не будем!
И не думай даже!
- Да! Алло! Давно я дома!
Заходи, расскажешь…

Вадим Странник

Дмитрий Звёнкин

Формула жизни

Как мы привыкли получать
И это - главная забота
Как мы сильны негодовать,
Когда не дополучим что то.
Ну, посмотри светло и здраво,
Ну постарайся же понять,
Что есть еще другое право,
Святое право отдавать.
О чем моя простая речь?
Пойми, не может быть иначе:
Без расставания нет и встреч,
И получения - без отдачи.
Еще хочу тебе сказать:
Есть право быть, а не казаться
Умей не только получать,
Учись уменью отказаться.
И чем скорее ты поймешь
Условие в жизненной задаче:
Чем больше людям отдаешь,
Тем сам становишься богаче!

Вл
Владимир

14 октября. Это день Покрова Божией Матери. Все православные христиане вспоминают чудо, которое произошло в 910 году. По преданию, Богородица явилась молящимся во Влахернском храме в Константинополе. На Руси этот праздник называли Покров день. Покров Пресвятой Богородицы принадлежит к числу великих праздников Русской Православной Церкви. Его полное название — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. С праздником вас! Не забудьте поздравить своих родных, близких, и друзей!

Ольга Белова

Что-то Вы не очень на Королеву похожи, больше на горничную. Упадет корона - так не Ваша, а та, которую Вы тайком взяли примерить у настоящей Королевы. А такая заносчивость (не позвоню, не напишу) - только и говорит о том, что, несмотря на чужую корону на голове, внутри ничего нет королевского

Таша

А вы что спец по королевам???Вы то и на горничную не похожи.. так шкурка из подворотни.. и то с натяжкой..

Ри
Римма

корона-то не упадет,зато потешит его(???или ее)самолюбие.Им не надо звонить.Они еще больше утверждаются в своей незаменимости.А я заметила,чем меньше я пишу или звоню,тем чаще он заглядывает в телефон(вайбер)..Хотя у кого как..

Таша

а как вы узнаёте что он часто заглядывает в телефон?

Ри
Римма

так в вайбере это видно.Часто в сеть заходит.Там только он со мной общается

Таша

а-а...понятно

Hsv Шустов

Разумеется! Вот только стоит убедиться в том, что корона есть. Когда ценность короны будет осознана, то и риск потерять её будет оценен по другому. А что если сияние вокруг головы - не корона, а нимб? То-то.

Александр

нет конечно можно просто сделать звонок подождать три гудка и сбросить получится что и позвонила вроде а вроде нет если мерезвонит уже будет считаться что не вы звонили первой

Анна Федорова

Нееет. Она накрепко прикипела. Если только чуть сползет, то есть уши. Задержится. Ну а при самом тяжелом раскладе- будет золотой юбочкой. Это моя практика. Знаю. Звоните!

Таша

а вы знаете что у каждого своя практика и не такая как у вас в основном

Анна Федорова

Вы спросили про корону? Я ответила- никуда она не денется, если есть

Юл
Юлий

Конечно нет ....мы вправе делать то что мы хотим и когда хотим -нельзя делать только то от чего могут пострадать люди ...все остальное без проблем

Тася Гаврик

Да нет конечно! Даже смогут по достоинству оценить твою смелость и решительность))) А не смогут - пошлешь его на небо за звездочкой! делов то!)))

Надежда Дуянова

золотко у цариц она вросшая делай лучше жалеть. отом что зделала чем о том что так и не смагла буть мудрой девочкой а не вздорной стервой)

Елена Куприянова

А зачем её вообще носить? даже царствующие особы носили только при торжественных выходах... А уж нам без короны "ловчее"! Право слово!

Олег Соколов

Офигела????????????? Сделай это.............. если настоящий мужик - поймёт.............. а если не настоящий - то нс тоит затраченных усилий на гего.

Таша

не настоящий.... и это он офигел или ты, но никак не я..

Олег Соколов

Не выёбывайся детка...... твоя цена - не выше нового садового кольца.

Таша

пшёл нахуй , болван

Виктор Ищенко

нет не упадет,умный не тот что держит гордыню а тот кто первый идет на примирение, а на умной голове и корона смотрится красиво

Галина Кузьмина

нетконечно, но при отрицательном результате останется неприятный осадок. мне кажется опасаются именно этого, а не за корону

Виктор Алексеенков

УПАДЁТ,и все вас будут считать просто фавориткой королевы.... ,а это не менее почётно.ФАВОРИТОК ОЧЕНЬ ЖАЛОВАЛИ ПРИДВОРНЫЕ....

Тина Тим

Если сомневаешься ,то резиночкой к подбородку привяжи, я всегда так делаю, чтоб нечаянно не свалилась.😁 😁 😁

Таша

очень смешно...по детски...

Тина Тим

Да по детски.Я пошутила, что бы Вы улыбнулись.

Юрий Киселев

да ну.... лучше до 45 ждать коня с принцем 😜,он бы меня месяц дожидался, я б его до паники довела 😀

Юрий Дударев

Нет, не упадет, но толку от этого мало, когда корона из говна и веток люди которые окружают начинают сливаться. (((