G.
G.....

Люблю детские песни)) а давайте вспомним самые самые)) Вот с утра напеваю "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будем мама, пусть всегда буду я) 🌼а Вы что с утра сегодня мурлычите?))

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке... С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки. С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки.

G.
G.....

Правильная песня)

Павел Корниенко

А с утра мурлыкать некогда, начинаю день с подъема своих сыновей на зарядку, завтрак и в школу, На все про все 1 час, и еду на работу! А работаю директором школы! А там дел на целый день! И так каждый день! А сейчас делаем уроки, ведь завтра 9 марта учебный день! Да Зося! Поздравляю вас с праздников Весны! Счастья вам и здоровья!!! 😊😍👍

G.
G.....

Спасибки, Павел)

Elvis Costello

Песня сорняков
Мультфильм "Чудесница"
(А. Варламов - Л. Позднеев)
Нас нигде ни сеяли ни жали
Хлеборобы нас не уважали
Мы себя повсюду сеем,
Чтоб лентяям, ротозеям,
На полях осталася труха
Мы красавцы ростом велики
Бравые ребята-сорняки
Мы овес, пшеницу сгложем
Кукурузу уничтожим
На полях останется труха

Elvis Costello

🖼

G.
G.....

Фи((

Elvis Costello

🖼

G.
G.....

Красота...

Elvis Costello

🖼

Николай Потехин

Цыпленок пареный,цыпленок жареный,цыпленок тоже хочет жить, его поймали,арестовали,велели паспорт показать,паспорта нету,гони манету,манеты нету-иди в тюрьму...(и т.д). Или: Все ждала и верила,думала рожу,а пошла проверилась с тр... хожу.-Все детские песни хорошие,и легко запонинающиеся.

Владимир Инкогнито

Вместе весело шагать по болотам. по болотам. по зелёным! А деревни штурмовать батальоном, батальоном! В небе зарево полощется, полощется! Раз атака, два атака - нету рощицы! Раз атака. два атака - нет селения!..... Как мы любим коренное население!

Ир
Ирина*Z

есть такая песня.. не детская.. но там главное запал. подъем.. НЕБО УУУ-ТРЕННЕГО СТЯГ,,, в жизни важен.. первый шаг.. слышишь реет над строною.. ветры яростных атак!!!!!
а детская .. для души.. про дружбу: друг в беде не бросит.. лишнего не спросит..

G.
G.....

Блесск!

Ан
Анастасия

В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И веселые качели
Начинают свой разбег
Позабыто все на свете!
Сердце замерло в груди!
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди

Не
Нет

Выглянуло солнышко,
Блещет на лугу.
Я навстречу солнышку
По траве бегу.
И ромашки белые
Рву я на лету.
Я веночек сделаю,
Солнышко вплету.
Я веночек сделаю,
Солнышко вплету.
Я веночек сделаю,
Солнышко вплету.

G.
G.....

Я веночек сделаю, маме подарю))

Не
Нет

Ага 😇😇😇😇

Константин

https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/ia-vernulas-publikaciia--34-61078ad1b320db6f20444371 ✅ Я ВЕРНУЛАСЬ. Публикация № #34 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/jeltaia-krov-publikaciia--33-6105db79292f72531f8dfa07 ✅ Жёлтая кровь. Публикация № #33

Мила Яковлева

Детские песни самые незатейливые и добрые))

Константин

МЫШОНОК — ВЕСЕЛАЯ МУЛЬТ ПЕСЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 0+
26 586 529 просмотров • 28 окт. 2020 г. •

Любовь Яворская

"Песенка рыболова"-"с утра сидит на озере любитель-рыболов.Сидит-мурлычет песенку,а песенка без слов!"Тра-ля-ля,тра-ля-ля-ля,тра-ля,тра-ля,тра-ля!"......Учила с детьми на уроке пения.Им нравилось!

G.
G.....

Здорово... Всех помните?

Любовь Яворская

Всех!Вот,2 года назад ,собирала своих первых,по случаю 30-летия окончания ими школы.Пришло,правда,немного.15 человек.Но,я и этим детям была ОЧЕНЬ рада!Все такие интересные стали!Столько у всех в жизни произошло!Были и мои дети и дети из маминого класса,и другие!

G.
G.....

Я люблю школьные встречи))

Сеня Семеныч Горбунков

раз дощечка два дощечка- будет лесенка. это нам не задавали- это мы не проходили. дружба крепкая не развалится. от улыбки станет всем светлей. бегут неукдюже пешеходы по лужам.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я мурлычу по настроению А иногда музыку даже мурлычу... А иногда молча мысли в черепной коробке -медленно ворочаю....Сегодня спешила с утра и молча сопела...😁☕

Юрий Супоня

Ничего, но часто вспоминаю: "Пушок и Дружок", песни из "Бременских музыкантов", песню мамонтёнка. Кстати, песня, которую Вы упомянули, вовсе не из мультфильма.

G.
G.....

А я про мульты и не писала)

Юрий Супоня

Да, извините.

Владимир Тумаев

Зося,а у меня есть песня детская про начальника,не слыхали такую? Начинается со слов.... Папа мой был такой веселый,мы с ним увлекались футболом......

G.
G.....

Не а

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скатертью, скатертью дальний путь стелется и упирается прямо в небосклон. Каждому, каждому в лучшее верится, катится, катится голубой вагон.

Нина Копенина

Утро начинается ...начинается. . Город улыбается ....улыбается. Раскрываются окошки разбегаются дорожки. .из мультфильма Чучело -мяучело.

Чио-Чио-Сан

Зося, исключите меня из числа участников, а то я вам тут наговорю, устанете читать. Почему? Потому что я работаю в д/саду музыкантом😁

Чио-Чио-Сан

Тоже верно. А я всю жизнь проработала, ни разу не изменяла

Яковлев Сергей

а хотелось изменить?

Чио-Чио-Сан

Никогда. Я к этому шла с 7 лет

Яковлев Сергей

я думал мужику изменить. Ну в образовании должны только женщины работать

Чио-Чио-Сан

Про мужиков-другой разговор

Сергей Морозов

Проснулся в 5 ть утра от плача маленького сына. С тех пор шуршу на кухне с бутылочками и сосками а в голове "Мальчик -пипл, вуду -пипл".

Ли
Лилия

"Вместе весело шагать по просторам...по просторам...по просторам...и конечно припевать лучше хоором...лучше хоором...лучше хооором)))

G.
G.....

Да))

Балбес

"Зима, зима,
Кругом снега,
Зима, зима,
Запорошила дома." Вчера и сегодня снегопад... И это где? В Крыму!!! Всё тут же таяло...🖼