G.
G.....

Люблю детские песни)) а давайте вспомним самые самые)) Вот с утра напеваю "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будем мама, пусть всегда буду я) 🌼а Вы что с утра сегодня мурлычите?))

Ответы · страница 3
Виталий

Конечно мурлычу. Мурррка ты мой мурленочек. Мурррка ты мой котеночеук. Муррка....

Ванюшин Вениамин

Вставай страна огромная , вставай на смертный бой с англоманской силой тёмною ,

Владимир Варламов

Что мне снег , что мне зной , что мне дождик проливной когда мои друзя со мной.😊

Eлeнa 🇷🇺

Я на солнышке сижу, я на солнышко гляжу...
Все сижу и сижу-у и на солнышко гляжу.

Алиса

Я а солнышке лежу, я на солнышко гляжу, всё лежу и лежу, и на солнышко гляжу...))

Галина Смирнова

"Антошка", " Крылатые качели","Пусть всегда будет солнце," "Голубой вагон2 и т.д.

Ма
Марат

Ничего,сижу на диване и смотрю фильм Конг,Остров черепа))),а ещё тебе пишу))

Ма
Марат

Песенки разные знаю,но пока что то не пою))

G.
G.....

) не очень люблю про ментов))

Ма
Марат

Свежий хороший фильм)). А ещё смотрела Преисподняя? Не ужасы..

G.
G.....

Ок=записала) надеюсь, не ужастик

Ма
Марат

Не боись,плохого не посоветую)). Потом расскажешь про впечатления))

Ximera Mif

Вот уже неделю: А в чистом поле,система град. За нами Путин и Сталинград....

Александр Калашников

идёт бычок качается вздыхает на ходу ой доска кончается сейчас я упаду

Валентина Мишняева

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки.....

Дэн Люк

мы красные кавалеристы и про нас , былинники речистые ведут рассказ ))))

[●_●]

Хорошо живет на свете Винни-Пух! Оттого поёт он матом песни вслух!.....))))

Елена Касач

Висит на заборе, качается ветром, качается ветром бумажный листок...

Иван Полупанов

Бессамо мучес(не знаю как правильно написать но надеюсь вы поняли)

Владмир

А я люблю, когда ты голая по квартире ходишь, ты меня заводишь...😁

Алексей Неважно

По дороге с облаками, очень нравится когда мы возвращаемся домоц

Яковлев Сергей

хороший день у меня сегодня, хороший день что бы стать свободным

Виктор Николаев

Если скинешь мне свой эл. адрес, вышлю целую кучу детских песен.

Виктор Николаев

Песни, кроме авторов стихов никто не слышал.

Вадим Новиков

ты не бойся синевы, не утонешь,это сказочная быль, а не сказка....

Ольга Ольга

Утро начинается, начинается)) город просыпается, просыпается!!!