Вика Стрельникова

🖼Как вам моя фигура?

Ответы
Шитюк Николай

вика вам большой привет и японского позитива я почему то зашел на вашу страничку она была за блокирована хотя до того она у вас работала не могу понять с чет это было связано

Владимир Колораш

В полный рос пожалуйста и пальчики на ногах.Тогда будет заключительный ответ.По пятибальной шкале без этих данных 3 с плюсом.

Вячеслав Кудряшов

Есть "дурная" привычка,не верю фотографиям. Лучше самому увидеть, а еще лучше посмотреть, потрогать,укусить,попробовать.

Александр

"Увидев фигуру гитары,
Попадали на пол гусары.
В сии ягодицы
Нельзя не влюбиться,
Друзья, не найти лучше пары."

Виктор Лисьев

Эзотерики не рекомендуют фотографировать себя в зеркале. А я буду рад, если рядом со мной будет такая фигура.

Ярослав Русланович

Ну в целом не плохо. Грудь бы чуть по больше ну и сзади не понятно (не видно). А так молодец, стройняшка)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девочка, фигура - фигня. Хорошая семья , которую ты организуешь, родить ребенка - это да.

Alisher Gaybullayev

Неплохо было бы и ножки в кадр вставить, а то неполная картина))). Взгляд притягивает))

Alisher Gaybullayev

О! Без комментариев!👍👍👍😇

Владимир Ларенцев

фигуры не вижу---нужна лутьше фото в полный рост и несколько фоток в разном оложении.

Расим Самедов

Добрый день,главное любить себя и не останавливался над работой своего тела.

Александр Максимов

В целом не плохо, но в данном ракурсе лично мне сложно дать уверенную оценку

Константин Хомицкий

Нравится.Молодец.Вот так и держи её в форме такой всё время.Не расслабляйся.

Сергей Дёмшин

Под бельем и не разглядишь....вот на этот адрес шли без всякого белья smok-n@mail.ru

Дмирий Ксенофонтов

Если эта фигура ваша то, я могу сказать аппетитная не грех одарить лаской.

Дмирий Ксенофонтов

Респект вам сударыня.

Дмирий Ксенофонтов

Голубушка да у вас отбоя нет от желающих, вас насладить.

Дмирий Ксенофонтов

Я так понимаю ваше МММ это нет отбоя от желающих, или это означает, что не прочь искусить сладости и нежности. 😂😂😘

Александр

Зачётная, теперь можно и насладиться здесь поистине красотой😜😉😍🌹

Mарго Беккер

пардон по-барабану..Обычно, Тела показывают -на сайтах девок по-вызову!

Julius Caesar

бюст маленький. бёдер не видно, к сожалению... не в моем вкусе. сорри.😞

Юрий Калистый

Фигурка хороша. И, главное достоинство - это молодость!!!☺️👍🌹🌹🌹

Юрий Калистый

Очень хороша!!!🧚‍♀️💃🐰

Валерий Холмогоров

Очень красивая сексуальная обаятельная очаровательная красавица!

Олег Синяев

Куда хлеб, сало и масло высылать? Чтобы фигуру подкорректировать!