Элен Ренбауэр Z

Гаишник останавливает машину, проверил документы и спрашивает: «Багажник откройте! Это что ещё такое? Труп. Сам вижу что труп, где аптечка и огнетушитель?»

Ответы
Павел Корчагин

Я так понял, что это вас гаишник осматривал, ваш багажник.😀

Павел Корчагин

Однако, труп то возите, закапывать в лес.

Павел Корчагин

Было было было и прошло.😇

Хохлов Гена

опять обманули труп положили а припарки и охладитель забыли.

Владимир Быстров

хде хде , в КАРАГАНДЕ оставил...

Сергей Остёрский

Он запрограммирован так.

Александр Великий

вчера так остановили

Вадим Яковлев

у меня еще две жизни))

Гряк

на взятку намикает

Гряк

не менее 15к и повезет если в рублях )

Элен Ренбауэр Z

Ну собаку хоронить везла😒

Гряк

эм я про человеческий думал.

Элен Ренбауэр Z

Да Вы что??? Как Вы могли такое подумать обо мне, слабой женщине😓

Элен Ренбауэр Z

Насмотрятся ужастиков.. Эх, молодежь😇

Гряк

не я вырос в 90-е как раз самое оно все прелести видно ну за исключением стрелок и бандитских разборок

Татьяна

😂 обычное дело))))

А*
Ага**** *****************

Как всегда ))

А*
Ага**** *****************

А что ещё нужно гаишнику )

Вера *******

😂🌹👍

Дмитрий Ольшанников

👍😆

Io
Ioan

смешно

Io
Ioan

я вам доказал...и не устану доказывать- что тебе интересно со мной

Элен Ренбауэр Z

Было.. Когда то я общалась и это общение было похоже на Ваше.. Меня это заинтриговало .. Но я не оглядываюсь назад, даже если очень хочется.. Вам не повезло😉 ( или наоборот)😊

Io
Ioan

Если лна плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть.= отнести ли твои песни о прощай!!! к истерии*?

Io
Ioan

)))представляю, как ты наслаждаешься своими отказами)))

Элен Ренбауэр Z

Нет. Я переживаю. Но не долго😋

Баатар До

ЖЕСТЬ

Сан Саныч

😀

Виктор Ларьков

хаха

Элен Ренбауэр Z

Не.. Они меня не любят😒

Максим Исаев

.