кто в детстве ел в сухомятку и родители это увидев наченали угрожать испорченым здоровьем от этого с концами и пихали водные напитки? проверив доконца сухомятку могу сказать здоровье только улутшается https://cloud.mail.ru/public/udTG/A97gX9EpZ

−1
Ответы
Зинаида Бадяева

Главное есть небольшими порциями и не запивать ,а воду пить за полчаса до еды.В один прием только одно блюдо ( то есть практиковать раздельное питание )....

Ге
Геннадий

Но, похоже, сказывается на умственных способностях, судя по куче ошибок в тексте.

Владимир Забродин

здоровье может и улучшается а ума не прибавляется😅

Ла
Лариса

А ел бы (ела) супы,еще и грамотность улучшилась бы

На
Ная

Нифига подобного.