Вася Васильков

Укупник пел-"Я лучше съем перед ЗАГСОМ свой паспорт...Пробовал в сухомятку не идёт,надо запивать...😜

Ответы
Не Πушинка

Значит паспорт не зашëл всухомятку, пришлось жениться? Надо было соусом приправить😁

Анастасия

А потом головняк с восстановлением, не проще не ходить или ходить по желанию

Вася Васильков

Вариантов масса.Это всё Укупник агитировал))А сам с одной мохнатые года живёт.

Анастасия

Идти или не идти, вот в чем вопрос)

Вася Васильков

Был раз.Как в поговорке.Один раз не вас из дас))

Анастасия

Такая же история🤣

Юл
Юля

Говорят, с хорошим соусом можно что угодно проглотить

Александр Мамедов

Укупник пел-??? Вы смешите.На него один раз взглянуть.

***Прекрасная Звездочка***

На ночь замочить и потом сварить в солёной воде🙄

Вася Васильков

До дома еще доехать надо))Если час X и в загсе.-Все манипуляции бесполезны🙂

***Прекрасная Звездочка***

Тогда поешь чего нибудь другое, повкуснее😌

Господин Евгений Vирт

Весь не надо. Только 14, 15 и 16 страницы

Вася Васильков

Обложка жесткая застрянет ешо..

Господин Евгений Vирт

Скажите, поедание паспорта можно расценивать как добровольное чипирование?

Вася Васильков

Нет.При осознанном уничтожении документа,человек признается человеком МИРА.Но есть одно но..😉

Ве
Вероника

А если поперек горла встанет ?))😉😁

Вася Васильков

Не надо жадничать оторвал маленькими кусочками и жуй))

Ве
Вероника

Я о другом, о сердешном ))😁😉🤷‍♀️

Вася Васильков

Тут надо думать.Скорее к крадиологу.Что не предупредил..

Ве
Вероника

Все может быть )

Вадим Иванов

А сбежать не получилось? от ЗАГСА...

Вася Васильков

Там где живу..Слева Нева справа глухой двор😁

Вадим Иванов

Западня-с. А вы огородами и к Котовскому...

Зинаида Бадяева

Да трудно мужчинам идти в Загс !

Валерий Семенов

он ещё в унитазе не тонет!!!

Вася Васильков

Укупник?

Валерий Семенов

не, я пытался

Ольга Преображенская

А в чем проблема? Чай, кофе?

Ал
Александр

а ящик шампанского зачем!

Эвелина

Лучше размочить в джине

Эвелина

Не забудьте передать поклон .обожаю два города в России - Питер и Саратов

Вася Васильков

Кому персоналу поликлиники?Это если залетит случайный случай..

Эвелина

Нет просто поликлинике там уже давно нет тех с кем я работала ятпм работала с 1974-1977годы

Вася Васильков

Давно...

Эвелина

Да ,в прошлом веке))

Виталий Нечаев

У нас закусывают...

Вася Васильков

Везде свои традиции🤝

Леди Мила

не подавился?

Вася Васильков

У женщин в сумке можно найти конфету старую как армянский 5 звезд коньяк))По бывшей сужу,там чеки и таблетки..и при желании огнетушитель можно найти

Леди Мила

😀вообще то у меня обычно чистые сумки.. но конфетки да, бывают. один раз я в старой дочкиной сумке нашлп кольцо с бриллиатами.. .А она такая - а я то думала, куда его положила..

Вася Васильков

Вот одно не пойму зачем часть из дома в сумке таскать.Моя бывшая сладкоежка по кв.щоколадки где часть,где на зуб где целая (нз)

Леди Мила

А кто знает, когда захочется вкусненького?

Вася Васильков

Да...нелогично .Но простие за тему.Но ми в туалете находил))

Маша

Приятного))

Максим Jw

Сарказм

Наталья Тюленева

😁😁😁

Ната

😄👍

Света Дмитренко

😂

Вася Васильков

🍓 Мурр!))