Hurricane Girl

🖼23-летний москвич Марк Инкелес застрелился в тире после того, как получил повестку в военкомат. Перед смертью он написал друзьям, что получил повестку, но не хочет идти в армию. Друзья Марка позвонили в тир и предупредили сотрудников о суицидальных намерениях парня, но им никто не поверил.

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, мажор, директор одноименного ООО в папином рекламном бизнесе. Пишут, что в соцсетях был крайне патриотичным типа "мочи хохлов"

Прохор П

Он был предрасположен к суициду. Не сегодня, так завтра, это бы обязательно случилось. Я знаю по жизни 2 подобных случая.

Вадим Новиков

одним дураком стало меньше...