Андрей Борисович

Впечатление что те кто заносит в ЧС заранее настроены на негатив, вы так не считаете?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Андрей Борисович

Хорошо сказано емко и е.. ко.

Variant0404@gmail.com Доманский

Пройдя по ссылкам - без мистики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Татьяна

Наоборот. Просто некоторые люди удивляют. Один-два комментарии пишу смягчающих. Некоторые люди замечают и далее общаемся еще и по-хорошему. А вот парень стал хрень писать. Я ему ответила: читай внимательно, ты сам подвинул тему и возмущаешься. Следующий комментарии был о том, что я дура и Бога не понимаю, и что мне зря выдали жизнь, куча слов про раздутое эго.. И так иногда бывает. Думаете, не стоит в чс отправлять?

Андрей Борисович

ой эти вообще жуть

Ирина Цыкунова

Из личного опыта могу сказать, в чс отправляют те, кто не готов к инакомыслию и к инакоизлаганию мыслей. Таких людей они называют "всякий сброд". Им свойственно упускать из вида одну маленькую, но очень существенную деталь: зачем задавать вопросы, если не готов прочитать все, без исключения, ответы? Вот этот момент мне не понятен.

Nadezda Gorelova

Нет я так не считаю, по крайней мере я так не делаю. Только узнав немного о человеке можно определить какой он и только потом занести в черный список. Знаете иногда правда черта характера проявляется моментально и тогда ничего не остантся как определить его в черный список.

Андрей Борисович

вот м я так считаю а то мне с первых фраз начинают диагнозы ставить - и интерес к таким людям сразу пропадает.

Aleksandr Tarnovsky

Не считаю! Поскольку Отец любит Троицу, то всем плохо воспитанным даются 3 шанса на изменение тактики общения. Но если этого не происходит и собеседник продолжает говорить гадости и хамить, то по закону бумеранга он должен получить назад всё свое негативное гэ либо в ЧС! ((

Александр Ефремов

так не считаю - вносят туда хамов которые хамят и здесь несут не добро , а злость или самовосхваление А еще есть люди которые путают такт и воспитание с борзостью Вот таких вносят в ЧС и я это делал с радостью И наоборот всегда скажу теплое слово добрым и отзывчивым людям

Нина

Нет, не считаю. Всегда очень терпимо отношусь к людям и ещё ни разу никого не внесла в ЧС, но на днях пообщалась с таким мерзким человеком, что совсем не удивляюсь решениям некоторых пользователей отправить таких подонков, не постесняюсь этого слова, в чёрный спикос.

Андрей Борисович

есть те кто нахамит первым а чтоб в ответ не получить в чс отправляют

Нина

Это редко. Обычно от своей безнаказоности и в основном мужчины начинают гадости писать. Мне неприятно это читать. Верите?

Андрей Борисович

верю и по этому сам не пишу гадости ну по крайней мере первым.

Нина

😇 💐

Ольга Чернышева

Нет, я так не считаю, потому что есть такие хамы, с которыми нет никакого желания продолжать диалоги. Есть невежды, злые и глупые люди, с которыми вовсе не интересно, которые могут оскорбить ни за что, унизить. С такими не хочешь больше встречаться. А у Вас не так?

Андрей Борисович

я к тому что хамы быстренько нахамят оскорбят и сразу в чс заносят - боятся что что то в ответ получат.

Ольга Чернышева

Понятно. Их зло им же и возвратится бумерангом. Зло не бывает безнаказанным. Как аукнется - так и откликнется.

Андрей Борисович

согласен по этому за себя спокоен

Ольга Чернышева

Молодцы! 🌺

Андрей Борисович

кто? нас много?

Irina Bogomolova

за год человека 4ханесла.за мат и оскорбления.на грани,когда народ пошл ый,или озабочены до уровня порносайтов...,но этих просто обхожу и все.и вообще,стараюсь обходить острые углы,но иногда не выходит.

Анна Осокина

Нет. Скорее всего собеседник агрессивно навязывал свою точку зрения, либо хамил. И чтобы не испортить свое позитивное настроение, остается его только легким движением руки отправить по назначению...

Андрей Борисович

Вот только они агрессивные отправляют в чс раньше чтоб в ответ такого же не получить

Анна Осокина

Странно. мне обычно удается их опередить.

Андрей Борисович

Мне бывало нахамят и тут же меня в чс

Андрей Борисович

Боя ся чтоб не ответил чего

Наталья Шестакова

Совсем нет. До последнего не поддаюсь на провокации. Стараюсь вывести разговор в более спокойное русло. Но бывают люди, как жвачка в волосах, которую, как ни старайся не достать, только выстричь.

Андрей Борисович

👍 что верно то верно

Анатолий Курбанов

нет. но попадаются такие экземпляры, что даже отвечать западло. пишет одна зачем нищие мужики хотят размножаться. это что у человека, если "это" так можно назвать, творится в безмозглой башке.

Венера Сулейманова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ВОТ МЕНЯ НА ПРИМЕР НЕСКОЛЬКО ЧЕЛ ЗАНЕСЛИ В ЧС НО Я ИХ НЕ СТАЛА ЗАНОСИТЬ ОСТАВИЛИ В ДРУЗЬЯХ МОЖЕТ ЕЩЕ ПЕРЕДУМАЮТ ДРУЖИТЬ УМЕТЬ НАДО НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО

Андрей Борисович

не каждому согласен

Венера Сулейманова

А ВЫ УМЕТЕ ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНАМИ

Андрей Борисович

если честно то да у меня много друзей среди женщин

Венера Сулейманова

НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ А ИМЕЙ.......НЕ ВАЖНО КТО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА

Андрей Борисович

не важно потому что без сексуальной направленности изначально

Николай Скороходов

нет ... часто в общение попадают уголовники или сексуальные идиоты ...сейчас фраера туда отправил , речь из одних матерков . ясно что из зоны с украденным ноутбуком..

Эльдар Али-Заде

Ну у людей на лбу же не нарисована их адекватность. Она выявляется в процессе общения. А чтобы не наступать на те же грабли, существует ЧС. Удобная вещь, знаете ли...

Cергей Плотников

Заношу когда хамят, или пытаются навязать какой нибудь раньше пытался общаться объясняться но в последствии понял что это безполезно, только сам растраиваешся.

Андрей Борисович

я больше о тех кто нахамят быстренько и чтоб не ответили в чс раз и занесли и ответить уже не можешь

Татьяна Перова

Да и хрен с ними. Не уподобляйтесь им. Хороших людей здесь в 100 раз больше.😘 🙂 🌹

Андрей Борисович

да и правда что!

Андрей Борисович

вот вот с хорошими и интереснее

Узденов Башир

Ваш черный список пуст. Если вам кто-то докучает, вы можете добавить этого человека в черный список и больше он вас не потревожит- это у меня🙂

Андрей Борисович

Я про тех кто сами нахамят первыми а чтобы им не отвечали сами первыми отправляют в чс

Узденов Башир

За вчерашний день у меня уже 2-ое в ЧС🙂

Андрей Борисович

Ну нет у меня давно никого

Узденов Башир

Эти достали вопросами про 100 шариков.

Андрей Борисович

Я прохожу мимо

Узденов Башир

Устал проходить.

Бушнева Алена

А кто Вас заносит в ЧС? Женщины?Ну,может быть..Если одиноки долго,на позитив настроиться уже трудно..Наверно Вы правы...в своем вопросе % ну на 80 -т....

Андрей Борисович

да в основном так - начинают хамить и следом в чс и все

Бушнева Алена

Хамить?

Бушнева Алена

Ну..тогда,согласна,настроены на негатив..это еще мягко сказано..Хамить в интернете вообще не бывает поводов..

Андрей Борисович

я тоже так думаю - не любо не читай!

Лара Ларина

не знаю...никого еще не заносила в чс.. ответы, которые с элементами хамства просто удаляю....и про себя не знаю...наверное, и меня туда не заносили ...

Любовь

нет Ч/С ... однако.... мне странно, что больше пристают, и хамят.... старички за 70.... пошлость.... во все вопросы сыплют... что это? страх ...последних дней?

Любовь

🙂

Олег Коноплев

Так неверующий)))

Андрей Борисович

тогда и боги не при чем

Олег Коноплев

Это не зависит от того верю или нет...