Андрей Борисович

Впечатление что те кто заносит в ЧС заранее настроены на негатив, вы так не считаете?

Ответы · страница 4
Люда-Мила Новицкая

Нет, не считаю! Я отправляю хамов в ч/с именно потому, что мне не нужен их негатив)

Наталья Анатольевна

Не соглашусь с вами. Воспользовалась ЧС когда достали рекламой какого-то сайта.

Андрей Борисович

я даже так не пользуюсь а написал потому чтто кто то гадостей понапишет и в чс чтоб в ответ ничего не успел

Наталья Анатольевна

Не стОят они обсуждения, забейте 🙂

Андрей Борисович

согласен нас хороших больше

Ekaterina

Нет. Редкий случай, но если заношу кого, то только по причине хамства, грубости..

Андрей Борисович

вот а мне хамят и сразу меня в чс чтоб не ответил

Ekaterina

🙂 а я на хамство вообще не отвечаю, но если настаивают, то их в ЧС

Галина Юлинова

Я в ЧМ отправляю хам, сексуальноозабоченных и религиозных фанатов приставучих

Ирина Нестерова

Здесь может и лишне, а вот в др.местах бывает необходимо. Хамов иначе не унять.

Anna Kiseleva

нет, я считаю, что человек очень навязчив или неприятен, если его занесли в чс

Андрей Борисович

тогда если я кому то изначально неприятен то зачем со мной разговор заводить ?

Anna Kiseleva

значит, изначально не был, а стал таковым потом)))

Наталья

Обиженные всегда готовы обидеть и обидеться... это их выбор.. что Вам до их ЧС?

Андрей Борисович

да особо то не важны но ....

Андрей Борисович

пусть я их не держу и к ним в собеседники не навязываюсь

Наталья

И правильно😣👋🏻

Андрей Борисович

вот и я так считаю а вообще я думаю что надо уметь договариваться и тогда все будет замечательно.

Наталья

Ну да... но некоторые не хотят, чтобы с ними договаривались... они здесь не за этим😉

Андрей Борисович

сколько людей - столько и мнений а так же и целей.

Андрей Борисович

мне просто бвает скучно и я здесь получаю то чего не хватает

Се
Сергей

Если не хотят общаться, зачем тогда на таких сайтах регистрироваться.🤔

Андрей Борисович

вот и я о том же не нравится не лезь в разговор модча пройди мимо но видимо кого то так и подмывает гадость написать

Владимир Дегтяренко

Это просто не востребованные здесь особи вот так реализуют своё самолюбие!

Любовь Сибирякова

в ЧС попадают только неадекватные "собеседники" 😯 😨 😜

На
Надежда

да нет не настроены .просто иногда ну очень надоедают плохими высказывания

Юл
Юлия

Маленькие начальники на сайте: " Я , тебе покажу, как со мной не соглашаться"

Андрей Борисович

аа даже так! не думал об этом!!!!

Александр

Это у вас только впечатление такое, а на самом деле, хам должен сидеть в ЧС!

Андрей Борисович

Как правило они же нахамив первыми в чс и отправляют ответа боятся

Александр

Я думаю, что если мы продолжим этот разговор один из нас точно к другому в ЧС отправится.

Андрей Борисович

Ну не с моей подачи это точно. Но чтоб не "дразнить гусей" на этом и закончим. Удачи и всего доброго.

Светлана Бондаренко

Ну,просто так в ЧС никто никого не заносит.Значит,были основания.Не так ли?

Андрей Борисович

сначала выбесят а потом первыми за чс и прячутся

Ла
Лариса

Нет,у меня много в ч.с рекламщиков другого сайта и вопросов пошлых с матом.

Lorina

Чужая душа - потемки.. а голова предмет темный и исследованию не подлежит)__

Тот Самый

Кто-то писал, что таким способом в приложении появляются новые участники)

Люся Bauer

В Ч.С. я заношу только откровенных хамов,он пока здесь таких не встречала.

Андрей Борисович

это хорошо. значит повывелись.

Татьяна Зайцева

ерунда...заношу в чс за не цензуру и хамство.....и за голые фото с писяками...

ОК
Ольга Конюхова

Нет конечно, у меня чс долго пустовал, но просто надоело терпеть хамство.

Андрей Борисович

так я о тех кто первыми быстренько нахамят а чтоб не ответили в чс отправляют