Натка М_Мак

Многие девушки встретят Новый год без своих парней, потому что парни будут со своими жёнами))

Ответы
Алла Аа

Эти девушки пусть за ум возьмутся. Книжки нормальные почитают. Чужой муж - табу и грех! Двойная боль и паршивая соль!!! Удачи одиноким и 🎁🎁🎁🎄🎎

Натка М_Мак

Вас коснулось, смотрю. С настурающим, во всем удачи и отличного настроения!

Алла Аа

Нет. Мой друг свободен, хоть и в другой стране. С новым годом и 🎁🎁🎁🎄

Nino

Парни с женами не бывают.. а девушки пусть ищут свое счастье и никогда не лезут в чужие семьи..

Mарго Беккер

После встречи с ними-можно и сбежать, под шумок, к любовницам-кам! Ловите идею-пока я дообрая!

Юрий

Эх, ну ка девушки, эх, ну-ка парни....стреляют,прыгают,с ума сойти.. Помнишь такую передачу

Натка М_Мак

Помню)) помню там в одной из передач, был конкурс - почистить качественно и с меньшим количеством очистков картошку) я теперь, когда чищу, представляю, что участвую в нем и чищу супер классно)))

Юрий

А я чищу специальным ножом-овощечисткой, которая снимает кожуру с фиксированной толщиной кожуры..гениальное изобретение)))

Натка М_Мак

А у меня отличный японский нож загнутый такой, вообще бомбический

Юрий

Не видел такого, интересно)

Сергей Некрасов

Ну...Вы в репертуаре!...🙂 🌺 🌼 🌹 🥀 🍁 🌻 🌸 🌷

Вероника Петрова

А особо продвинутые парни "уедут в командировку". Если с любовницами им веселее.

Ма
Марта

☺️ Верно. Но это не на долго. Пробьют куранты а там снова холостые.

Николай Турханов

не бегайте за женатиками ищите свое свободное😃 🎄 🌹

Николай Турханов

желаю вам в новом году удачи🐖 🌞 💐

Барс*****

правильно.....нужно уже своих мужей завести,чем за чужими бегать

ДА
Дима Алов

Я БЫ ВСТРЕТИЛ С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ,НО ЕЕ НЕТ ДА И Я НЕ КРАСАВЕЦ)

ДА
Дима Алов

вариант.а вот ты красивая,таких же выбираешь?и пох характер????)))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Я выбираю умных и постарше, а так же тех, кто не говорит «пох»

Ва
Валентина

это выбор девушек. а парни всегда будут со своими женами

Андрей Мацнев

А иногда эти парни будут и со своими парнями...😁

Демон Лилиt

А они с мужьями .....❄️ ❄️ ⛄ 😉 🙃

Сергей Гирба

А вот это,уже частности,по моему...😁 🙂

Anatolij Dridzo

Увы, это так! С Рождеством! 🍷 🎂 💐

Анатолий Тимофеев

Я без жены,кто на новенького?.:)))))

Натка М_Мак

Думаю, кто-нибудь тут вполне

Ali Agasiyev

😁 😉 🏃‍♂️ ☃️ 🎂да)))

Марат

)))))ну тебе то это не грозит)))

Владимир Сушков

тонко подмечено🌹 🌹 🌹

Андрей R@

Так было всегда.