Ку
Кукулькан

Что ж все так крыс не любят то!?

Ответы
Wszystko Jedno

Не знаю Я ни крыс ни мышей не боюсь Не обожаю конечно но и не воплю при виде них как идиотка изображая на море страшный ужас🤣

Алена Gold Star

Почему все? У меня были две домашние крыски, красивые, одна породистая была, умненькие, жалко мало живут...

Ferrerus

Ебать)))можно я лопатой совковой тебе корону снесу?!))))а лучше нос сломаю)))))ты хуило мужик или так?))

Ferrerus

Я то может никто,но ты сука клоун пиздец)))слышишь,а слабо так в автобус зайти,придурк!?😂

Ferrerus

Вроде...но ты еблан по факту)))дебил сука))

Ку
Кукулькан

Лечись, парень! Не забрасввай!

Ferrerus

Лечиться от чего?!я бы первое ,что сделал ,избавил бы общество от таких как ты!?скажи честно,ну что тебе не хватает?!зачем вроде как мужик,в таком виде свой фейс выставляет?что в нем лично для тебя прикольного,мудило?

Ку
Кукулькан

Придурок. Постеснялся бы тупость такую показывать 🤪

Ferrerus

Так ты на вопрос ответь,взрослый «мужчина «

Роза Хасанова

Это тварь даже подвальные помещения перегрызает( когда-то показывали и нашествия в Москве)

Ку
Кукулькан

А я тут живу. Поменьше тв смотрите...

Natalja Seleznjova

Обычных и белых и я дома держала пока мои таксы не словил больше не держу жалко их

Sunset

Противненькие они, страшненькие, да и сами по себе достаточно жестокие особи.

Sunset

Ну да, точно подмечено. Но они другой вид, они отличаются от нас разительно внешне. Поэтому, что нам не по глазу, то и не по душе))

Ба
Бастет

У нас во дворе иногда бегает такая... двухметровая. Хошь для тебя отловлю?...)))

Ба
Бастет

Эт когда ты, Илья-Муромец наш, сидел еще на печи до 33 лет?...)))🤔😁

Ба
Бастет

Так вооона чё!...))) Ты поэтому щазз так упростился, засветки боишься?...)))

Ба
Бастет

А хто из нас "Простой" человек?...)))

Ба
Бастет

Я - про твой ник, да и про шебуршащую аву:)))

Ба
Бастет

Ужасть)

Станислав Бондаренко

Смотря, что понимать под этим словом............. Много есть интерпретаций..........

Old Bastard

действительно с лучком с перчиком наверное просто не умеют их готовить..

Old Bastard

Ну ничего Армагеддец наступит будем всех жрать.

Лю
Людмила

Они мерзкие и от них много вреда и плодятся часто и по многу

Тамара Ивановна

Почему. Я люблю. Сыночек, внук и внучка все крысята. 😊

)Пусть Будет Леся)

Понаблюдать так вполне ничего)) даже полюбить можно)

На
Наталья😉

Почему, у меня вот дома 2 довольно милые крыски

Зинаида Бадяева

Не только крыс ,но и мышей! Но почему - не ясно ?

Ир
Ирина

чувство брезгливости,так же как к тараканам..

Ел
Елена*!*

У них хвост лысый. Да и взгляд плотоядный.

Сперанский Вадим

Стереотипы. Я вон держу двух декорашек.

Сергей Янков

Зубастые они и дерзкие, потому очкуют)

~E
~ Eva Lansca ~

За их не привлекательную внешность.

Ку
Кукулькан

Почему не привлекательную?

Любовь

Противные они...хоть и умные очень.

Любовь

А какой ещё должен быть отчёт ? Всё на эмоциональной волне )))

Ку
Кукулькан

Тогда Вы просто взбалмошний не серьёзный человек

Любовь

Просто я --не робот. Это у него всё запрограммировано !🤪

Ку
Кукулькан

Я про это и говорю. Ноль ответственности. Но за свои принципы, нм за свои слова. У крыс больше этого всего....

Любовь

Интересно... это про чью же безответственность ты речь ведёшь.... И не в первый раз !