ვასო წილოსანი

Мужчина учится на своих ошибках, женщина чужими вдохновляется...?)

Ответы
Гульнара

Почему такое пренебрежение к женщинам?)) я слышала другое, что умный учится на ошибках других,а глупый их допускает, следовательно она умней мужчины))

ვასო წილოსანი

Не знал что вы из 19 века)

Гульнара

Это вы сейчас о чëм?))

ვასო წილოსანი

То что удивляитес от сленга)))

Гульнара

Несказанного слова господин, а сказанного слова ты слуга) таков бывает сленг)

ვასო წილოსანი

Ошибаитес сударания ошибаитес))

~E
~ Eva Lansca ~

Может у вас и есть какая-то статистика , но .... , например , какая чужая ошибка научит мужчину и вдохновит женщину , по вашему мнению?

Та
Татьяна

Да также учится..Ещё и повторять умудряется..))Не все конечно такие "счастливые"

ვასო წილოსანი

🖼повторение мать учения?)))

Та
Татьяна

Не всегда)))Розы красивые))

Се
Сергеевна.

Неее. У каждого свои грабли,у некоторых даже любимые.

ვასო წილოსანი

🖼вам решать))

Се
Сергеевна.

Мне решать))) угощай)) я кофеман.

Се
Сергеевна.

Приглашай)))))

ვასო წილოსანი

🖼Сойдет?))))

Ев
Ева

видимо таки я мужчина, а не женщина... вот жесть))

ვასო წილოსანი

На комплимент нарываешься?))))))

Ев
Ева

ну не вдохновляюсь я чужими ошибками, хоть убейте меня... и своих ошибок воз и большая-пребольшая тележка))

ვასო წილოსანი

Алегория такая или все чателно🖼 раскажешь?)))))

Ев
Ева

та не вопрос.. ща расскажу... значитс так... самая большая ошибка жизни - это мое рождение... фсё)))

ვასო წილოსანი

Рождение не бывает ошибкой, 🖼так что продолжай дочь моя))))

Бабайкин Юрий

Ты прав как всегда мой грузинский товарищ!!!

Nikola Mahkov

-по разному!--