Ве
Вероника

Мужчина должен оставаться мужчиной, любить и уважать свою женщину и хранить ей верность, а не быть как м... — где пригрели, туда и побежал...... 🖼

Ответы
Виталий Кирпенко

Разные бывают ситуации--нельзя так категорично утверждать.. Иногда следует придерживаться евангельской притчи--отойди от зла и сотвори благое.Бывает и любимая некогда женщина совершает подлости. И что же, нужно терпеть? При этом у меня нет такого чувства как мужская солидарность. Это в равной мере касается обоих полов... п

Ве
Вероника

Согласна полностью.

Виталий Кирпенко

Это жизнь...

Михаил Гагарин

Всё верно! Жизнь безоблачной не бывает Ссоры и размолвки , это спутники в нашей жизни даже в самой благополучной семье. Но самое главное не размениваться по мелочам. Можно потерять всё и навсегда!

Ве
Вероника

Однозначно !!!👍🤗☺️https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3268.jpg🙋‍♀️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg🙋‍♀️☺️🤗

Денис К

Да мужчина должен быть мужчиной, но и женщина должна быть женщиной, так же любить и уважать своего мужчину, а не как п... - куда позвали, туда и побежала...

Ве
Вероника

Согласна полностью !!!!!

Вл
Владимир.

"ТОВАРИЩ МУЖЧИНА! А ВСЁ ЖЕ ЗАМАНЧИВА ДОЛЖНОСТЬ ТВОЯ!".

Георгий Гузиев

Надежда. Если здесь не понимают, может там поймут

Владимир

Да! Он должен собрать детей и уехать к папе! 😂

Ве
Вероника

Но если судьба так распорядилась- Вперед !!!😉😂

Владимир

😂😂😂

Александр Юрьевич

👍👍👍👍👍👏👏👏😉

Александр Вяткин

А как же свобода морального выбора?

Александр Вяткин

Мужчина должен оставаться мужчиной... А кем же ему ещё быть?

Ве
Вероника

А кто вам не дает им быть ?

Александр Вяткин

Я был,есть и буду. И никто у меня это не заберёт.

Ве
Вероника

Вот завелся с полуоборота.

Антон

👍👍 вот это и есть истина.

Ве
Вероника

Благодарю за солидарность ,Антон 🖼

Olga Voloskova

🌺😎🌷👍👍👍

Ва
Валерий

А зачем вообще ссориться? 😁

Ве
Вероника

вот я тоже так думаю...😉

Ва
Валерий

Не знаю, как то не получалось смориться.

Шагарьян Хайретдинов

ведь это женский взгляд

Ве
Вероника

Можно повернуть,😉 будет и мужской..))

Шагарьян Хайретдинов

Мне не нравится. Связка слишком простая. Вот выход из нее, по-моему: нет заслуги быть верным себе и своему счастью. А, если нет счастья, зачем и верность?

Ве
Вероника

Я думаю вы сами разберетесь сколько людей, столько мнений. Удачи !

Nik N

Да, ребята, каждая "война" по разному видится из каждого "окопа". Поэтому не будем задавать вопросы НИ О ЧЕМ, окопы разные... 🤚

Ве
Вероника

У каждого свой окоп, Как окопался и нарыл то и получит по заслугам.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу, это теоретически .

Ве
Вероника

Желательно практически😉

Евгений Андреевич Коваль

должен...авансы и долги

Георгий Меньков

С вами это трудно...

Игорь Крапчитов

Совершенно верно!

Игорь Крапчитов

Всего хорошего, удачи вам и мир вашему дому!

Ве
Вероника

Взаимно !

Игорь Крапчитов

Благодарю!

Vovan Маrlboro

👍🤝🌼

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей Чип

☺️☺️☺️

Господин Дроссельмейер

И баба тоже!!!