Nata Shch

Почему заманиваете сюда обманом?
Как удалиться отсюда?

Ответы
Ин
Инга.

Легко. 1. Моя страница. 2. Редактировать профиль.3. Удалить профиль. И всё.

Nata Shch

Ирина, а где находится эта "моя страница"?

Ин
Инга.

Посмотрите справа вверху под вашим аватаром. Наведите курсор на Nata Shch. выпадет окошко.:) А может, подумаете? Здесь поболтать можно :)) И да, когда нажмете Удалить профиль, во всех выпадающих окнах отвечайте Да.

Nata Shch

Спасибо! Пойду пробовать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

бесполезно- вы попали в рабство к этому сайту

Рытzарь Дня

в настройках есть кнопочка - нна

Михаил Киранов

А зачем удаляться?

Nata Shch

Мне некогда заниматься ерундой.

Василий Смирнов

а кто заманивает?

Nata Shch

Пришло письмо, что моя подруга детства написала мне письмо и ждёт ответ.
Я, как дура, пошла по ссылке и попала сюда.
Мне это надо?

Василий Смирнов

так убегайте быстрее)))

Nata Shch

Вот я и спрашиваю, - КАК удалиться отсюда?

Василий Смирнов

или добавить в СПАМ, или отказаться от получения уведомлений,я та думаю