Татьяна

если ваш супруг жадный то как долго вы будете терпеть его жадность?

Ответы
Юрий Ерилов

Супруг - глава семьи! Он обязан её обеспечивать материально! Я не понимаю, что значит - жадный? Семейный бюджет и предстоящие расходы обсуждаются... У жены есть свой кошелёк, которым она распоряжается сама для себя!

Татьяна

откуда у ней кошелек

Юрий Ерилов

Она сама зарабатывала когда работала, а сейчас пенсию ежемесячно получает...

Татьяна

на содержание семьи кто тратился?

Юрий Ерилов

Моя карточка - крупные расходы семьи, её кошелёк - для неё и текущие расходы семьи.

Татьяна

то есть питание а это главная статья

Юрий Ерилов

Таня, питание (поскольку продовольственные магазины - моя сфера, жена только говорит что и сколько надо купить) соответственно с моей карточки...

Татьяна

ясно

Владимир Потехин

Сперва определите грань, между жадный и экономный...

Татьяна

не буду спорить с вами

Владимир Потехин

не надо...

Татьяна

вот

Виталий Иванов

а что он не был жадный до женитьбы.?

Виталий Иванов

нет. просто плохо в мужиках разбираетесь. а замуж были готовы хоть за козла. пока

Татьяна

нет

Виталий Иванов

чего уж нет. ума нет это точно

Татьяна

у вас

Виталий Иванов

много ума на таких дур не надо.

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 в чем жадный

Татьяна

во всем

Татьяна Зайцева

у меня не так....но если бы это произошло-проучила бы

Татьяна

как

Татьяна Зайцева

просто-станьте его отражением для него

Татьяна

жадничать тоже

Татьяна Зайцева

Танюша вы умная женщина и знаете своего мужа лучше....найдите слабые его места и умело используйте.....если есть такая проблема,надо разбираться....хотите пишите в личку,не обещаю что сразу отвечу(занята чуток)но отвечу обязательно....есть еще способы

Татьяна

я думаю что надо жадничать тоже как он,вопрос кстати не про меня лично

Nikola Mahkov

подобное--подобным =ЛЕЧАТ!..✌️

Татьяна

согласна

Liliya S

Он не жадный, он бережливый!

Татьяна

это хорошо

Liliya S

нормально.

Татьяна

ок

ОК
Ольга Конюхова

За жадного зачем выходить?

Татьяна

например

ОК
Ольга Конюхова

Например один знакомый никогда не мыл посуду, пока ее не оближет собака.

Татьяна

фу

ОК
Ольга Конюхова

Понятно, Вы настоящих жадин не видели.

Татьяна

наверное

Скорпион Иванович

На секс жадный или на что?

Татьяна

на все

Скорпион Иванович

Таня, это не муж , а проявление одиночества!

Татьяна

в каком смысле

Скорпион Иванович

Когда дама одинока она живёт чаще в духовно-физиологическом дифеците! Жадность не приносит удовлетворения!

Татьяна

не знаю

Александр

А зачем такого выбирали

Татьяна

ну и что всех просить шубу купить?не купит-отсеять сразу?а может он человек бедный просто

Александр

А при чем тут- ВСЕХ, Вы же не ко всем хотите уйти.Начните с одного-если отказ-ищите другого. Все делается методом проб и ошибок.

Татьяна

шубу может не купить сразу даже хорошо обеспеченный человек -он что с дуба рухнул что ли?

Александр

Ну тогда просите машину.

Татьяна

тоже

Вя
Вячеслав

Жадность - не порок...

Татьяна

спс

Вя
Вячеслав

На здоровье, Танюшенька

Татьяна

ок

Георгий Хайдаров

Как понять жадный?

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Анатолий Карпухин

пожизненно.....

Татьяна

спс

Анатолий Карпухин

всех благ!

Татьяна

удачи

Анатолий Карпухин

щедрого мужа! .....миллионера!

Татьяна

спс

Жа
Жанна

бог миловал

Татьяна

ок

Павел Кузьма

НЕ КО МНЕ

Татьяна

ок

Юрий Ильин

до обеда

Татьяна

ясно

Юрий Ильин

ага

Татьяна

ок

Юрий Ильин

ага