Вр
Врединка

Признайтесь, переписки в интернете порой давали столько радости, сколько не давали разговоры в реальной жизни.👌👍 Здорово, правда?

Ответы
Людмила Лисовалова

нет! Реальное общение - это счастье. Переписка в интернете - болтология без эмоций, да еще нервозность при прочтении безграмотных текстов, брррр

Вр
Врединка

почему же? разве не интересное общение?

Николай Иванов

бывало и такое, тут более раскованней.. а в реале некоторые разговоры не начнёшь после первого "привет"...

Николай Иванов

пойду часик посплю..пока...

Вр
Врединка

пока

Вр
Врединка

спасибо

Игорь Коростелев

это называется вагонный синдром.когда посторонним рассказываешь то что близким ни когда не скажешь.

Вр
Врединка

Согласна,бывает,что и близким не скажешь и не посоветуешься,как здесь

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Вр
Врединка

Я усвоила лет с пяти глубину такой морали: если сложно самой уйти - сделай так,чтоб тебя прогнали

Бесик

Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба – тебе бы не было цены.

Вр
Врединка

Не влюбляйся,милая,любовь - дело гиблое

Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.

Вр
Врединка

Суперрррррррр...пойдёт, так и запишем в законопроект

Далеко Не Идеал...увы(

Признаюсь. Особенно когда интересный собеседник! Это бывало таааак круто!!! Вау!!!

Вр
Врединка

Дааааа! Суперрррррррр👍🤗🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Но когда не интересные собеседники, то скучно. А когда грубияны или пошляки, то вообще хочется уйти с сайта насовсем!

Вр
Врединка

Есть,не спорю..но можно же их игнорировать) здесь больше адекватных👍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Адекватных больше, а интересных мало. Но какие!)

Вр
Врединка

Я на этом сайте недавно,сказали что здесь люди добрые))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не все и не всегда)))

Вр
Врединка

Вот решила посмотреть))

Александр

Правда бывало, но за этим приходит печалька от невозможности пообщаться воочию.

Александр

Это тебе так кажется.

Марина

Оооуу... Они бывают цвета морской воды... Это правда... Сине-зеленые такие... Но это редко.

Александр

Глаза не лампочки они отражают свет и делают это по разному, вот я и представляю, как они у тебя зеленеют от чувств.

Марина

От чуфстфстффф?

Александр

Я разговариваю примерно так же, как и ты.

Елена ***

Да. Но как же потом больно ,когда это прекращается,кажется что кусочек души умер

Вр
Врединка

Не хочется этого...согласна,что больно

Сергей

Бывало - но это поначалу - потом всё равно требуется реальная встреча

Вр
Врединка

Было бы здорово,если б кто-то организовал встречу обсуждайчиков

Сергей

👍 👍 👍

Зульфия Низаева

ага.человека не знаешь,а он с тобой на одной волне,классное ощущение

Вр
Врединка

Да.. Это действительно так👍🤗

Елена Поддубная

Нет, это не здорово. Лучше бы поболтать в жизни с близким человеком

Вр
Врединка

Это в реале,конечно,здорово! Но и тут радость от общения получаешь

Елена Поддубная

Согласна! Приятных вам собеседников

Вр
Врединка

Спасибо! И Вам хорошего дня и приятных собеседников!

Алексей Чукаев

Да,иногда бывает проще неизвестному человеку сказать,что на душе.

Вр
Врединка

Согласна,так и есть.

Любовь Фомина

Неее !!! я люблю общаться вживую . Скайп немного это возмещает 1

Вр
Врединка

Так все разные,тоже неплохо

Сергей Ивашкин

Нет...В реалии намного больше счастья, любви и многое другое...

Вр
Врединка

Я про общение...не могу объяснить,но сюда так и тянет,несмотря на то,что и в реале достаточно общения

Сергей Ивашкин

Я вас понял...но для меня больше удовольствие доставляет личное близкое общение..

Вр
Врединка

Есть близкие,а есть ещё и интересные общения...не могут же быть со всеми близкие

Сергей Ивашкин

Согласен..

Вр
Врединка

Конечно

К*
Катерина ********

Нет, это печально ... ведь живём то мы в реальной жизнт

Вр
Врединка

Иногда,в реале так не поговоришь по душам,как здесь...не имею ввиду виртуальные романы

Андрей R@

Есть положительные стороны при общении виртуально.

Вр
Врединка

Да,согласна

Канат Курманов

Здесь, конечно много муры, но и интересного не мало.

Вр
Врединка

Соглашусь с Вами

Свет - Мария Стрижевская

ВИЖУ ВЫ ВКРИТЕ ВСЕМУ Я ПРИЗНАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ИГРА ,

Вр
Врединка

Не совсем игра,я не обманываю...утверждать не буду,что все здесь ангелы...но ,есть очень хорошие люди,правда и я им благодарна

Сергей Катков

Ничто не может заменить реального общения

Вр
Врединка

Все разные

Сергей Катков

ХА, ХА три раза. Ничто не заменит тепло и прелесть близкого общения.

Вр
Врединка

Я не говорю про близкие отношения

Сергей Катков

Тогда как может "тронуть" набор букв?

Вр
Врединка

Тут не буквы,тут общение...и встречаются такие,с кем хочется продолжать общение

Сергей Катков

Мадам! Будьте, пожалуйста, последовательны

Вр
Врединка

Mr.Катков! Мы на разных языках с Вами разговариваем...Вам нужно личное близкое общение,мне нужно просто интересное общение.Добра!

Любовь..любовь!

Я и здесь успеваю, и а реале не упускаю....

Вр
Врединка

Отлично,также!👌👍🤗

Евгения Коваленко

и это проходит. хочется реального тепла

Вр
Врединка

Это да,но и от общения с хорошими людьми тепло и позитив идёт...мне нравится

Евгения Коваленко

ну и на здоровье)))

Вр
Врединка

и Вам добра)))