Алексей Румниекс

Что такое масонство? Как вы его понимаете? И почему?

Ответы · страница 15
Диана

я почитаю)

Алексей Румниекс

Почитайте

Алексей Румниекс

Только не верьте всему что пишут на просторах инета

Алексей Румниекс

Уже хорошо

Колокольчик.

История...

Алексей Румниекс

Разве?

Колокольчик.

Ага.Там много определений....

Юрий Привалов

Сатанизм.

Алексей Румниекс

Люцифеоианство ничего общего не имеет с масонством

Алексей Румниекс

Аргументируйте

Александр Глушаков

сектанты

Алексей Румниекс

Obosniute

Александр Глушаков

сектанты,массоны,конфессии и т.д.позиционируют себя как посредников общения человека с Богом.

Алексей Румниекс

Ne sovsem. Volinii kamenschik kotorii stroit v sebe duhovnii hram na osnovanii na dobrote, pryamote i chestnosti. Podobno tomu kak zdanie postroennoe bez ugolinika mojet ruhnuti i pohoroniti pod soboi i samogo stroitelya,i ego blizkih,tak i chelovek jivuschii bezchestno, prinosit neschastya sebe i svoim blizkim.Poetomu mason doljen vospitivati v sebe eti kachestva i stremitsa biti chestnim v svoih delah. A vse chto govoryat eto ne pravda!

Александр Глушаков

не собираюсь разбираться в вашем мусоре..спросили - ответил.

Алексей Румниекс

Otvet ne vernii hotya imeet pravo biti)

Юра

Гудвины

Алексей Румниекс

Ya to znayu kto oni i chto iz sebya predstavllyaiut, mne interesno mnenie drugih, chestno ya tak nichego tolkovogo i ne uslishal. Vse pishut sluhi jeltoi pressi i nichego konkretnogo

Юра

Они не будут про себя писать,вся погода в мире-масонство

Алексей Румниекс

Veriti v slepuyu vsemu chto govoriat ili pishut, eto po krainei mere naivno

Алексей Румниекс

))) nu vibor esti vsegda

Юра

Выбор только в одну сторону

Даниил ....

власть

Алексей Румниекс

Разве?

Алексей Румниекс

Аргументируйте

Алексей Румниекс

Откуда такие выводы?

Алексей Румниекс

Откуда? Я так и не услышал ни одного аргумента!

Aleksandra Nasedkina

Незнаю

Алексей Румниекс

Кратко зато честно

Ракиб Расулов

привет

Алексей Румниекс

Привет

Ракиб Расулов

масонство это группа возникашие во франисия на стройках как будто все за однного один за всех

Цветок Прелестный

Незнаю

Алексей Румниекс

Volinii kamenschik kotorii stroit v sebe duhovnii hram na osnovanii na dobrote, pryamote i chestnosti. Podobno tomu kak zdanie postroennoe bez ugolinika mojet ruhnuti i pohoroniti pod soboi i samogo stroitelya,i ego blizkih,tak i chelovek jivuschii bezchestno, prinosit neschastya sebe i svoim blizkim.Poetomu mason doljen vospitivati v sebe eti kachestva i stremitsa biti chestnim v svoih delah.

L….

Нинада

Алексей Румниекс

Ну нинада так нинада)))

Артур Шмидт

Евреи

Алексей Румниекс

Net masonom mojet stati lyuboi jelayuschii. Volinii kamenschik kotorii stroit v sebe duhovnii hram na osnovanii na dobrote, pryamote i chestnosti. Podobno tomu kak zdanie postroennoe bez ugolinika mojet ruhnuti i pohoroniti pod soboi i samogo stroitelya,i ego blizkih,tak i chelovek jivuschii bezchestno, prinosit neschastya sebe i svoim blizkim.Poetomu mason doljen vospitivati v sebe eti kachestva i stremitsa biti chestnim v svoih delah.

Артур Шмидт

Инглиш Рашен но конверсейшен.

Борис Шошин

ложа

Ирина

а ты

Алексей Румниекс

Да правда давно я просто связи не вижу

Ирина

связь есть и большая....подумай

Алексей Румниекс

Фильм это чья то выдумка

Алексей Румниекс

Не исключенно но от этого фильм не перестаёт быть выдумкой

Ирина

Там смысл твоего вопроса...

Виталий

ок.