Олег Соколов

Реклама: медвежогок барни учит мальчика играть и общаться! Следующий кадр: мальчик кушает медвежонка Барни за завтраком...Вот как это ???!!?

Ответы
Миркасим Газдалиев

Олег,года 4-5 назад я поехал,предварительно созвонившись, в Москву за машиной в один из автосалонов,так же предварительно обсудив стоймость машины.Ладно я гоняю новые машины и обрадный путь лежал через Москву,зная что обманут,до поезда было время,решил проехаться до того салона,чтобы узнать что мне скажут на месте.Так там мне уже сказали совсем другие условия покупки,объясняя что это же реклама была по интернету,на что я им ответил ладно я заехал по пути,а если люди б приехали из далека ,они б Вам голову оторвали за такую рекламу, РЕКЛАМА вот мой ответ,Везде врут.

Алексей Никифоров

Когда реклама на тv только начиналась прошёл ролик. Симпатичная девушка рекламирует жевачку ''вриглис спирминт.'' фраза: ''Вриглис Спирминт --это лучшее,что я держала во рту!'' на следующий день был тот же ролик ,но с другой озвучкой.

На
Надежда

У меня, в детстве, в советские времена, был мармелад, медвежонок)) И, мы, с удовольствием ели, этот мармелад. У детей, нет такой, злости и таких мыслей. .. Это просто вкусняшка для детей. Прекращайте злобствовать)))

На
Надежда

Весь идиотизм и маньячество от родителей. . . Зрите в корень. . Будьте образцом для подражания, но адекватным образцом. ..

Д З

Из натуральных медведей делают буженину, и она мясной деликатес, я вот задумался, охотой столько медведей не добудешь, значит есть фермы - хозяйства по выращиванию медведей.

Ildus Nurgaliev

Так же как и с коровами, овцами, курами. А Unkle Bens? Вы, вообще, чего добиваетесь? Конечно, если не скрывать и, хотя бы, прикинуться совестливым биологическим видом ... А?

Валентина Перминова /замятина/

А как вам нравится реклама про Мдейс, когда в такси их оставляет БОСС .что бы сделать прическу-- для того ,чтобы он таксист их съел в виде оплаты за проезд . .

Кино

Наидобрейшая реклама......я тоже когда смотрела....думала....как легко научить наших детей предавать......и пользоваться себе во благо....по головам идти.....

Людмила Лаврова

нормально, а вот точилки для карандашиков черепашки, божьи коровки и т.д -карандашики то вставляются где попочки....???????????????????????????? сада маза

Олег Соколов

А вот на Рождество на ёлку ангелочка на верхушку как насаживают ??? ТАК делает ВСЯ Америка ....

Людмила Лаврова

поэтому они такие голубенькие

Олег Соколов

Не, бледно-синенькие !!!

Людмила Лаврова

это по тому что чихают попочкой

Нина Посадская

Меня это тоже всегда поражает. Друг, друг, а потом хрясь и бошку откусил. Когда я об этом говорила, меня мало кто понимал. Рада, что не одинока.

Олег Соколов

Нин, это такая реклама, чтобы покупали детям, у них в голове оставалось...

Надежда Полюдина

Вероломное, подлое, кощунственное отношение к названиям пищевых продуктов от производителей. Есть еще мороженое Даши и Митя - нет слов.

Луиза Широкова

Никак! Нет слов. Следовало бы под каждой рекламой указывать рекламное агентство. Может, силами интернета забанили бы бездарности.

Сашенька Татарникова

Как и на работе,приходит новенькая/кий,обучаешь его/ее,а потом,нахватавшись верхушек,это нечто на локтях карьеру делать пытается

Олег Соколов

Локти берегите !

Рома Каприелов

Также как Иисуса Христа распяли,а теперь мы раз в год красим яйца в красный цвет олицетворяющий кровь Христа и едим!!!!!а это как?

Светлана Ступницкая

))) также как и дед с бабой били били...а когда наконец разбили оба заплакали...и на хрена им тухлое яйцо в золотой скорлупе..

Света Земляничка

это значит, сначала слушай своих родителей, деваться некуда, а потом сдай их в престарелый дом, действительно грустно

Любовь Пешкова

Неприятное зрелище, я вам скажу, не нравится мне такая бестолковая реклама, жалко медвежонка, пусть он и сладкий !!!!!!

Оксана Чупецкая

А реклама спрайт - не дай себе засохнуть-, заказчикам не важен смысл, а рекламные агенства сильно не заморачиваются.

Инга Раймир

Так же как и печенюшки в форме зверюшек. Или на свадебном торте съедобные фигурки жениха и невесты! Бред полный!

Татьяна

Я помню дочь как то пришла домой из школы и смеется))) говорит,там ктото на барни наступил...у него глаз вылез

Елена Ш.

ну так же и реклама продать на юле все, что хочешь, любую надоевшую вещь - собаку, например, свою...

Олег Соколов

не, пёса, эт свято....

Елена Ш.

Пёса - свято в Вашем понимании. А вот Юла считает по-другому, видимо, раз катает такую рекламу