ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

Кто квалифицированно подскажет - почему наркотики изымают, а продукты решили уничтожать?

80
11
0
Ответы
АЧ
Аскар Черкешбаев

Потому что употребив человек становится наркозависимым, и оно вредно для здоровья, и для человечества. И вот поэтому уничтожают.

0
0
Анна Love
Анна Love

Я думаю наркотики надо уничтожать, а продукты раздавать нуждающимся! Но кому это интересно, что думаю я, вы, все!

4
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

вы такая думающая и это так интересно на самом деле

1
Анна Love
Анна Love

Улыбнулась)

1
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

а я думаю - отчего это посветлело всем вокруг? и слону и даже маленькой улитке! 😉

1
Анна Love
Анна Love

)

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

неужели вы настолько голодны...уничтожить , лучше чем продать отраву...

0
0
Лампусетик))
Лампусетик))

наркоту разве после изъятия не уничтожают?

0
0
ЕС
Елена Стенина

НАРКОТИКИ НЕСУТ СМЕРТЬ...УНИЧТОЖЕНИЕ.

0
0
ВК
Вадим Конечный

Продукты не уколешь, не покуришь....

0
0
Алекс ****
Алекс ****

а вы верите что их уничтожают?

0
0
Чесноков Василий
Чесноков Василий

А вы проголодались? )))

6
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

это жажда правды. ведь жить надо неполживо

1
Чесноков Василий
Чесноков Василий

Запейте чем нибудь! )))

1
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

запивать нынче опасно - правда отравлена

1
Чесноков Василий
Чесноков Василий

Правда понятие относительное...ищите чистый источник....

1
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

вы гоните. не гоните.

1
Чесноков Василий
Чесноков Василий

Мы то гоним и пьём, а вы дерьмо в магазе покупаете!)))

1
Зинаида Минаева
Зинаида Минаева

тоже после изьятия)

0
0
KE
Konstantin Ekimow

Показуха!!!!!

0
0
Украинец Из России
Украинец Из России

сам думаю.

0
0