Кто квалифицированно подскажет - почему наркотики изымают, а продукты решили уничтожать?
Потому что употребив человек становится наркозависимым, и оно вредно для здоровья, и для человечества. И вот поэтому уничтожают.
Я думаю наркотики надо уничтожать, а продукты раздавать нуждающимся! Но кому это интересно, что думаю я, вы, все!
вы такая думающая и это так интересно на самом деле
Улыбнулась)
а я думаю - отчего это посветлело всем вокруг? и слону и даже маленькой улитке! 
неужели вы настолько голодны...уничтожить , лучше чем продать отраву...
наркоту разве после изъятия не уничтожают?
НАРКОТИКИ НЕСУТ СМЕРТЬ...УНИЧТОЖЕНИЕ.
Продукты не уколешь, не покуришь....
а вы верите что их уничтожают?
А вы проголодались? )))
это жажда правды. ведь жить надо неполживо
Запейте чем нибудь! )))
запивать нынче опасно - правда отравлена
Правда понятие относительное...ищите чистый источник....
вы гоните. не гоните.
Мы то гоним и пьём, а вы дерьмо в магазе покупаете!)))
тоже после изьятия)
Показуха!!!!!
сам думаю.