Алексей Румниекс

Что такое масонство? Как вы его понимаете? И почему?

Ответы · страница 5
Алексей Едигарев

илья в 33 ходить начал..а ты уже вон какие вопросы умеешь задавать.ну прямо цецерон.

Алексей Румниекс

Nu kak to tak )))

Алексей Едигарев

даже не русские буквы знаешь. во!здорово!

Аликпер Агакишиев

масонство - это сила и власть...., мы его не понимаем..., почему? ....наверно не до росли

Алексей Румниекс

Ne dorosli do chego? Poroi vse lejit na poverhnosti, i lyudi sami vse uslojnyayut. Vedi vsegda to chto kazalosi neponyatnym, kak pravilo obrastalo mifami i v itoge podpodalo pod zapret

Аликпер Агакишиев

возможно что и так...тем не менее...механизм управления сознанием, политической волей и постоянно совершенствующей технологией этого управления- не поддается расшифровке....пока...

Алексей Румниекс

Nu tut ya ne sporyu

Алексей Ткачук

это совокупность разных религиозных фанатиков щхраняющих какую нибудь традицию

Виктор Кингисепп- Гуревич

это группа единомышленников , которые делают все чтобы их жизнь была комфортной

Юрий Федичкин

Масонство это ложа. Ограниченны кгруг ограниченных людей. А чем им еще заняться?

Евгений Чаплиц

Не плохой, в всех отношениях(для членов), закрытый клуб, для правящих миром сего.

Евгений Чаплиц

Не знание, вот, что бережёт их.

Алексей Румниекс

Da vy pravy, no poroi neznanie nachinaet iskati opravdanie i prihodit k tomu chto vpadaet v zabluzhdenie dumaya chto ono pravo. I krug zamykaetsya

Евгений Чаплиц

Кесарю- кесарево...Не откроешь веки каждому.

Алексей Румниекс

Da eto tak

Алексей Румниекс

Spasibo, vzaimno

Мухаммадшафи Рамазанов

знаю лишь по слухам лично не видел, тайные общества со своими целями и задачами

Та
Татьяна

Считается, что это тайное сообщество является сейчас мировым правительством.

Алексей Румниекс

А свое мнение у вас есть на этот счёт?

Та
Татьяна

Вы знаете, воздержусь от собственного мнения, поскольку лично не знакома ни с одним масоном. Считаю, что не имею права в таком случае хоть что-то сказать.

Алексей Румниекс

Ну и то что говорят или утверждают тоже не верно

Алексей Румниекс

Ну я за всех не могу отвечать, только за себя

Александр Ясноокий

Алексей, я председатель Союза Свободных Гениев. Меня массоны пресуют. Почему?

Алексей Румниекс

Eto vopros navernoe k nim a ne ko mne

Александр Ясноокий

Согласен, извини за вопрос.

Алексей Румниекс

Vse ok! Esli by ya znal, ya by dal soderjatelinyii otvet

Ираида

От Масонов произошла моя фамилия. Долго изучала и это правда. Фамилия от мамы.

Камиль Гасанов

Организованная банд-группировка еврейских богатеев с целью правления миром

Камиль Гасанов

Так что , как будем обороняться

Алексей Румниекс

Eto ritoricheskii vopros? Kak mojno oboronyatsya ne znaya ni vraga, ni o vrage?!

Камиль Гасанов

Делать добрые дела ,стараться быть образованным и умным человеком , а также относиться к окружающим не унижая и не оскорбляя - это всё и поможет справиться с любым врагом !

Алексей Румниекс

Nu chelovek po suti doljen byti takim

Эльвира Шангареева

Массоны негласно правят миром. Это самая большая и влиятельная организация.

Татьяна Клехо

масонские ложи - закрытые "клубы по интересам", решающие вопросы жизни мира...

Zhora

Закрытое общество.Его члены, многие известные люди. Цель..управление миром

Sta1967 Свешникова

Так не хочется углубляться в историю, проще самому почитать и все поймешь.

Алексей Румниекс

Я то знаю просто интересно других послушать

Владимир Баклушин

У Гитлера была хорошая идея,уничтожить всех "каменьщиков" ,! Жаль,не успел!!

Халихайдар Даулетов

Типа ордена тамплиеров, для глобального управления народами...в этом роде

Феликс Л

почему я понимаю масонство? Да я совсем его не понимаю и даже не пытаюсь...

Игорь Фолимонов

Масонство - странное на мой взгляд тайное общество с непонятными целями.

Алексей Румниекс

Ну если есть возможности почему ими не пользоваться?

Игорь Фолимонов

Не надо таких деятелей

Алексей Румниекс

Тем не менее они есть

Игорь Фолимонов

Гадство

Алексей Румниекс

Каждому своё

Алёна

посвящение в иное понимание мира и отношение к людям-это так, схематично

Алексей Румниекс

Правильно. В эзотерическое

Алексей Румниекс

))) вы тут пожалуй единственный человек кому это импонирует

Алёна

нет..я встречала многих) скрывают)))

Алексей Румниекс

Почему?

Алёна

чтобы не слышать разборок в свой адрес)

Алексей Румниекс

Мне как то глубоко на их разборки

Алексей Румниекс

Для Люциферианина это нормальная позиция