Алексей Румниекс

Что такое масонство? Как вы его понимаете? И почему?

Ответы · страница 7
Бо
Борис

Думаю, Вам никто здесь не даст ответ, который бы Вас удовлетворил.

Алексей Румниекс

это я уже давно понял

Макс

Это одной строкой не напишешь. Почитай. Много информации в инете

Ефим Копелян

Это сеть закрытых общественных организаций, оккультного толка.

Елена Веселова

Клуб толстых и хитрых кошельков! Мнящих себя вершителями судеб!

Ирина

Вольные каменщики.Сильный орден.Тайный.Издавна и в наше время

Алексей Румниекс

Verno, ego korni uhodyat esche v grevnii Egipet i Vaviloniyu

Алексей Румниекс

Otkuda takaya osvedomlennosti?

Ирина

Любознательная.Я их и сейчас побаиваюсь.Многие сильные мира сего в нем.

Алексей Румниекс

Pochemu? Chlenom loji mojet stati lyuboi jelayuschii dostigshii sovershennoletiya po rekomendacii 2 chlenov i proshedshii ispytanie

Svetlana Suranova

Это очень серьезный вопрос, чтобы обсуждать его на этом сайте

Svetlana Suranova

А я не призываю использовать чужие выводы.Но если вы спрашиваете,что такое масонство,значит не хватает знаний. Или нет?

Алексей Румниекс

Мне просто интересно насколько люди способны отличить правду от желтой прессы

Svetlana Suranova

Я желтой прессы не читаю,- она не прибавляет знаний

Алексей Румниекс

Это я фигурально

Алексей Румниекс

Я эзотерик, правда в знаниях которые проходят естественное применение, которое запускает целую систему взаимодействия с природой и космосом

Лю
Людмила

Ложа каменщиков-закрытое сообщество избранных и посвященных

Сергей Воинов

Это то о чем знают все-т.е. ничто...а вот о чем никто не знает,,,,,

Kirill Mazur

Это как инопланетяне - много о них говорят, никто их не видел.

Игорь Сотников

Подпольная партия напустившая вокруг себя множесво тумана.

Тень

тайная организация, которая управляет всем на этой земле!!!!

Алексей Румниекс

Eto v tot moment kogda velikii cari Solomon stroil hram bogu, postavlennyii im smotryaschii za stroitelistvom Hiram podal ideyu na stroitelistvo hrama vzyati izbrannyh, tochnee govorya luchih no potom eto sohraniti v taine

Тень

а я недавно версию слышала, что во времена постройки пирамид - тайна была им открыта.....видите - ничего то мы не знаем, только версии

Алексей Румниекс

Net vse verno, orden suschestvuet so vremen daje ne drevnego Egipta a Vavilonii i Shumerskoi civilizacii, prosto s techeniem vremeni orden preterpeval vnutri sebya raskoly i peremeny

Тень

лично я считаю, что христьянство и вообще религию изобрели массоны, как мощнейшее оружие управления и подчинения людьми....и дело не в том, что религия людей сплотила или как то организовала...как раз наоборот!!!...самые кровопролитные войны и распри случались на межрелигиозной почве....только в споре за "главенство и правильность" своей религии человек не замечает ту руку, которая дергает за веревочки бытия и направляет ситуацию в нужное русло.

Алексей Румниекс

Tut vopros konechno spornyii, no ne bezosnovatelinyii. Problema-Reakciya-Reshenie! Eto prostoi mehanizm upravleniya massami, no! Ne fakt chto za etim stoyat masony. Vo vsyakom sluchae pryamyh 100% dokazatelistv etomu net!

Максим Князев-Анархист

клуб богатых педрил, которые считают что только они вправе.

Алексей Румниекс

Очень цинично но принимаеться

Максим Князев-Анархист

не соглашусь, я не циник, Мне нравиться моя жизнь. а ведь человеку много не надо, например если вы имеете семь яхт, вам это зачем. Яхты недельки? Если вы делаете банкет и столы ломятся от еды, потом их выкидывают или кидают бедным объедки, вам это зачем. И многое многое другое. Я считаю, что если человек лезет верх по головам, что бы больше денег и больше всего, зачем. Они прячутся под всякими ложами и партиями, обществами и клубами. а на самом деле куча сук, которым место на столбах истории.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Общество людей мыслящих в одном направлении до фанатизма...

Наталья М

Древнее тайное общество.Остальное ответил Алексей Чешуин.

Алексей Румниекс

Na kakih? Iz chego oni ishodyat?

Наталья М

Алексей,скажу лишь своё мнение. Масонство,оккультные дела не терпят публичности. Если вы задаёте подобные вопросы,должны быть в курсе...

Алексей Румниекс

Ya ezoterik i imeyu otnoshenie k tainim obschestvam, mne prosto interesno naskoliko golovi lyudei zabiti erundoi i sposobni li oni otlichiti fakti ot jeltoi pressi!!!

Наталья М

Ну что тут скажешь?... Бог в помощь!;)

Алексей Румниекс

I vam vsego nailuchego

Игорь Игорь

движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации.

Алексей Румниекс

Voobsche to namnogo ranishe, ih korni uhodyat esche v drevnii Egipet i Vaviloniyu

Анна Куклина

произошло от каменщиков переводится как вольный каменщик

Алексей Румниекс

Я не люблю на сложные вопросы отвечать скомканно и не определенно

Алексей Румниекс

В молодые

Алексей Румниекс

Молдова

Анна Куклина

у меня бабушка из молдавии....была

Алексей Румниекс

Ну я рижанин

Сергей Дубровин

Масонство – это Великое Ничто! (Король Фридрих II Прусский)

Алексей Румниекс

A svoe mnenie esti?

Алексей Румниекс

V etom to i problema

Сергей Дубровин

Не вижу никаких проблем, ибо я далек от масонства

Приятный

eto obschestvo remeslennikov, kakih tochno ne pomnyu 🙂 k zagovoru, tomu samomu 🙂 nikak ne otnositsya! 🙂

Любовь Гущина

я не знаю что , не понимаю, а почему не понимаю, сама не знаю

Оксана Абрамова

наследие жрецов. почему?! - кто-то же должен все разгребать

Алексей Румниекс

POrajaet vasha osvedomlennosti