Вечность

Я не понимаю тех людей которые говорят хочу поехать мир посмотреть, это типа себя показать как скопил на этот мир? Не проще эти деньги потратить у себя в городе и местности и устроить не забываемый Тур со всеми возможностями?

Ответы
Андрей Мацнев

Не факт. Мне, например, ещё классе в седьмом хотелось вживую увидеть, как, например, танцуют танго на ночных улицах Буэнос-Айреса, как тысячи розовых фламинго на Кайо-Гильермо на Кубе в рассвет взлетают, как львы и слоны в африканской саванне гуляют, да много чего🤷‍♂️

Андрей Мацнев

30 лет прошло, до сих пор помню)) Лубанго - провинция Уила, и Бейра - провинция Софала)) А вы в какой сфере деятельности там обретались?

Вечность

Я живу Кейптауне уже 18лет почти

Андрей Мацнев

В полусотне км от Мыса Доброй Надежды?)) 👍

Вечность

Чуть больше но с видом на океан

Андрей Мацнев

Супер))

Орхи Дея

простите, но по моему городу такой тур невозможен из-за боевых действий. А посмотреть весь мир - это неплохо. Просто нет таких финансов. Но скоро такая возможность предоставится.

Орхи Дея

Хвалю и рада за Вас.

Вечность

Чего и вам желаю!

Орхи Дея

Надеюсь, что скоро Россия станет моей страной, тогда откроется доступ ко многим местам.

Вечность

Есть цель будет и итог

Орхи Дея

Совершенно верно!

Ми
Мила

Не проще.У меня мечта побывать в разных странах:посмотреть и пообщаться с другими людьми, познакомиться с другой культурой.

Вечность

Ничего аы хорошего не увидите чтоб это увидеть надо жить в тех странах

Ми
Мила

А кто говорит что надо видеть только хорошее.

Вечность

Я понял вас вы хотите увидеть только плохое ну тогда в путь дорогу

Ми
Мила

Обязательно.

Кирилл Морозов

Так, интересно ж. Увидеть Саграду Фамилию, Вандомскую Колонну, "Виктори" в Портсмуте, и ты ды.)

Вечность

Ну посмотрел а дальше смысл деньги га ветер катать

Кирилл Морозов

Тут, уж, кто на что учился. Я в Стокгольме видел единственный в мире линейный корабль 17 века.)

Вечность

У нас такой на пляже на приколе стоит пиратский

Кирилл Морозов

🤣 Авас варил?

Вечность

Реальный а не то что там хлам стоит

Кирилл Морозов

Да понятно, что реальный.😁

Ме
Меланхолия

Не проще. К себе в город не притащишь ни озеро, ни море, ни гору, ни необыкновенную атмосферу.

Вечность

И нервы споконйны и сон крепкий и не нужно никого просить постирать или сготовить

Ме
Меланхолия

Одни удобства)

Вечность

Рай настоящий

Вася Васильков

Не прав.В городе нет таких достопримечательностей,другие традиции.История

Вася Васильков

Вообще советы не даю..Общаются.

Вечность

Ну а на моей странице что потерял

Вася Васильков

Ухожу.Удачи👍

Вечность

Не заблудись

Вася Васильков

Хорошо.

..

С такими ценами проще и дешевле в Турции себя показать )

Вечность

Странно сайта знакомая ьыла недавно в Крыму класс недорого а фотки какие

..

В Сочи в кафе чашечка кофе стоит 200 рублей.

Вечность

Это разве дорого у нас чашка кофе стоит 3 бакса

..

Мы во Вьетнаме вдвоем за большую чашку супа томьяна или какого либо второго блюда, две бутылки пива 0,5 и хлебной корзинки отдавали 700 - 800 рублей.

Вечность

Ну вы сраанили бы Индию с рупями

Alex Dark 🇷🇺

у каждого свои приоритеты, или всех жизни решил научить

Вечность

Рот свой закрой паскуда или помогу его тебе закрыть гандону

Alex Dark 🇷🇺

свисток заткни, у тебя забыли спросить

Вечность

Ебанько хочешь проблем себе и своей семье то получишь не вопрос гнида

Alex Dark 🇷🇺

давай организуй весь в ожиданиях

Вечность

Получишь даже нет сомнений жди гандон сюрпириза

Леди Мила

а что у себя смотреть то? Интересно другие страны

Вечность

Нет там ничего хорошего поверь канитель одна

Леди Мила

Вот и убедюсь сама🤣

Вечность

Н у н у

Света Митьковская

Да зачем у себя хорошо делать лучше отдохнуть

Светлана Ахмедова

нет....именно посмотреть другой мир...а не свой

Вечность

Ваше право но я бы не летал сел бысна яхту и ловил тунца попивая холодное пивко

Светлана Ахмедова

Не пьющая я

Вечность

Плохо поэтому у вас туманный взгляд на мир

Светлана Ахмедова

Наоборот

Вечность

Мне то видней

Сергей Черников

Просто действительно хотят мир посмотреть

Вечность

Не годиться сравнение по той причине что страны куда летабт туристы готовы лишь к одному наебать круто во всем

Сергей Черников

А внутри страны туристов не обманывают?

Вечность

В смысле в нутри и каких

Сергей Черников

Те которые едут отдыхать в Сочи, Адлер

Вечность

Таи классно и обмана как за буграми нет был знаю

Николай

Каждый сходит сума по своему

Николай

комары москиты и тпд.

Вечность

Это пройденный жтап не так они и страшны если знаешь закон тайги

Николай

ЗОНОЙ ПОПАХИВАЕТ!

Вечность

Вам видимо пора уже на неё

Николай

ЛЕС ПИЛЯТЬ!!! Цырка старая!

Ин
Инга

Как вариант!Думала про это!

Вечность

Это разумно

Анечка Ахунджанова

удобно так рассуждать

Вечность

А как надо

Анечка Ахунджанова

конечно проще обо всем узнавать по телевизору, а не увидеть своими глазами и почувствовать.

Вечность

И что вам та пезанская башня если вы ее потрогает здоровья счастье?

Анечка Ахунджанова

пока до башни доберетесь - много что интересного узнаете и почувствуете

Вечность

Не смешите меня вон две женщины силят в Москве игркшки делают мягкие продают их и денги переводят детодому это я понимаю а вы покатались по миру в свое удовольстие и что пользу принесли увилели

Анечка Ахунджанова

Винегрет какой-то: "Не проще эти деньги потратить у себя в городе и местности и устроить не забываемый Тур со всеми возможностями" и "и что пользу принесли"

Вечность

Вас то и спросили об этом

Ванька Встанька

Истину молвите👍

Вечность

Так это куда больше пользы

Александр Чайка

я тоже так думаю

Вечность

🤝 они хотят чтоб их там хорошо наебвли а после приоететь и скулить какая страна плохая