Ан
Андрей

Вот тут безымянные товарищи советуют сидеть и не чирикать в своем Казахстане.Интересное мнение.Почему только в 41 году мои деды кровь проливали за Москву,а их предки приехали в Алмату и жили ,поверти очень даже неплохо по тем временам.А вы что думаете Русские,что скажите Русскому,который по воли вашего царя Бориса ,вора,проходимца,и алкаша остался вдруг за границей.

Ответы
Ир

Что ему мешает вернуться?..В девяносты многие уехали...и сейчас многие вернулись...потому как заграница -хорошая...но чужая...

Ан
Андрей

Родители старые.Как я их брошу.

Ир

Значит ваша судьба такая...смиритесь...

Николай Скороходов

...русский . он и в Зимбабве -русский..... я бы . даже сказал . он более русский...в чем совершеннно не сомневаюсь..

Галина Александрова

Андрей,не ведитесь на безымянные провокации! Раздор сеющих.

Любовь Яворская

Не обращайте внимания на недоумков!!!🤝

Южный Кот

забей...