Та
Таня

Зашла сегодня на рынок продают печенье 700 руб за кг...производство Казахстан. Кто есть из Казахстана скажите из чего их делают? Явно не из муки?))))

Ответы · страница 2
Во
Волокуша

наполовину мука-наполовину навоз!!! если еще дороже , то там точно один навоз!!! ( шутка!)

Георгий Кириченко

у нас самое дорогое печенье Казахстанское стоит 500 тенге это на рубли будет 88 рублей.

Георгий Кириченко

да у вас даже бенза дорогая. у вас и сиги дорогие у нас кент стоит на рубли 62 рубля

Светлана Белозерова

Сейчас Казахстан просто процветает,конфеты,печенье-всюду из Казахстана...вот так!!!

Та
Таня

👍👍👍

Оculus Inferno

Из муки, просто пока из Казахстана они приедут а ртов нажиться много вот и цена...

Владимир Новик

из муки но есть и вкусное - вас просто дурят у нас таких цен нету но максимумум100

Юрий Малиновский

А я картошку на рынке из Узбекистана по 200 рублей видел. Хохотал на весь рынок.

Та
Таня

знаю какой только нет здесь

Юрий Малиновский

А еще есть куча больных на голову москвичей; покупающих полную херню- голубику, по цене осетрины. Самая пустая ягода... ею в старину вещи красили.. индиго по русски. Причем, эту срань в Белке в парниках выращивают и стоит она 25р килограмм. Но там.

Юрий Малиновский

Деньги девать некоторым некуда. Я был Гуково, это прд Ростовом. Так там шахтерской зарплаты хватает на коммуналку и хлеба купить. Огороды держат свои. Мясо по выходным .

Юрий Малиновский

Так что, покупатель в Москве и покупатель на псковщине, не одно и тоже

Юрий Малиновский

Фигня. Земля всех уравнивает в правах...

Co
Consp

ты думаешь там делают только то печенье которое у тебя на рынке продается ?

ОК
Оля Калиева

Чего это, у нас в Казахстане напряженки с мукой нет. Так что кушайте смело)))

Наталья Казаченко

Я из Казахстана. А какое печенье? У нас по-моему самое дорогое по 2000 тенге.

Владимир Гибадулин

Я от туда. Печенье у нас делают как и у вас. Наверно ноль в ценнике лишний.

Владимир Гибадулин

Тогда надо узнавать на месте реализации.

Осеннее Настроение

Название печенья?

Нина Кузьмина

Может и из муки но посыпают явно золотым песком вместо сахарной пудры.

Одна Из Миллиардов

Рубль за ввоз... Полтора за перевоз))) кстати, и у нас печенье не дешево)

Барон Де Гофмансталь

Сладости? Еще и на рынке? Это же отрава, и не важно, кто производитель!

Барон Де Гофмансталь

Сейчас нет ГОСТов, зато много химии, натуральных продуктов практически нет.

Яна Баштар

Это торгаши делают цены...из муки...У нас это печенье стОит 300-500 тенге

Яна Баштар

Государство ускакало от контроля за ценами...Вот и начались бешеные гонки цен

Одна Из Миллиардов

Рубль за ввоз... Полтора за перевоз))) кстати, и у нас печенье не лшево

Елена Семенова

Дороговато за печенье. Местные продавцы накрутили, наверняка.

Олег

Дешманская цена не вкусные точно,нормальные дороже будут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у нас, Алма-Ата, печенье от 350 до 750 тенге / кг... ТЕНГЕ....!!!!

а сам...???!!!! 1 руб = 5,5 тенге...(у нас, а как у вас..???)

Та
Таня

Значит наши торгаши лютуют, или ваши

Люцифер

там печать их президента Назарбаева и профиль))😂 👍

Та
Таня

На упаковке!😄😄😄

Люцифер

))...врут сцуки это пукинские Мешочники резвятся)))

Люцифер

ну да воруют безнаказанно...

Та
Таня

А кто за ними следит? Что хотят то и творят

Люцифер

в общак отчисляют на войну