Соболева Елена

Зима — это когда идёшь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться... Приходишь домой... вся зацелованная!

Ответы · страница 2
Ну
Нургуль

Зима-это когда с детьми лепишь снеговики и играешь сними,катаешь на санках!!!

Николай Голубых

А любовь - когда снежинок нет и на улицу не надо выходить, вся зацелованная!...

Николай Айгеров

Не -- это лютая зима ! Снежинки должны плакать - лишь дотронувшись до тебя ! )))

Игор Зенков

Видать давно никто не зацеловывал вас!?!?! А вы очень красивые очень очень!!!!!

Алексей Д

Хорошо бы еще после прогулки кто нибудь согрел в своих теплых объятиях)))

Леонид Астапенко

Не, зима, это снег в берцы и запазуху, а в вогончик приходишь, и греешься!!!

Андрей Мучкин

С зимой не по соперничаешь 😁 по количеству поцелуев 😜

Роман Ч.

Сейчас зима-это когда идёшь по улиц, светит солнце и на термометре +12 )))

Евгений Деев

Да не ужели! В самом деле вся Зацелованная! )))😅 😂 😇 😘

Ал
Александр

Хорошо,что только целоваться,то придешь вся вые......ахах))) простите)))

Игорь Николаенко

Хочу быть этой Снежинкой и Целовать Тебя!!!😘 😘 😘

Игорь Николаенко

Руслан Пархоменко

Да!Но к сожалению,у нас только дождинки...И когда же будут снежинки?!

Андрей Попов

как бы я хотел быть этим снегом и не жалел бы о том что скора растаю.

Александр Литяйкин

Зима - это когда работаешь на улице и сопли прям на лету замерзают.

Александр П

Привет! А вопросы Вы сами задавали, или это модераторы стараются?

Анатолий Гуменный

Вам очень повезло с восприятием действительности...завидую вам...

Эн
Энн

А еще: кинешь в него снежком, а он тебя в сугробе закопает🙂

Николай Цыбенко

Я тебе уже второй раз повторяю у мальчиков это получается лучше!

Ал
Александр

...и это хорошо.. когда вся зацелованная...ведь правда?🌹 🌹 🌹