Александр Скворцов

Могут ли взять на хорошую работу в 35+ лет с пустой трудовой?

Ответы
Александр Бабурин

Думаю с удовольствием ....Себя вспоминаю... Мне сказали а кто Вас возьмёт? У Вас стаж 42 года и три вышки ....Такие деньги платить Мы не можем ....Купите пустую и приходите

Алина N

могут. Вопросов будет много, но ответьте, что восстанавливаете трудовую, сгорела, утонула, в землетрясение попала😀

Михаил Гехт

По знакомству. Ну, или если раньше человек был сам владельцем фирмы, а теперь решил трудовую завести

Михаил Гехт

Кстати, такой прикол у брата: взяли на обслуживание госконтору. А те могут это провести только как человек в штате на зп. И единственный сотрудник, соответствующей квалификационным требованиям - сам брат. Вот и лежит его трудовая там. И 2-3 раза в неделю и он тоже там бывает, всё же диплом честный и четверть века опыта.

Вера Ситникова

Крайне низка вероятность. Потребуется или протекция, или взятка, или ооочень большая настойчивость

Ольга

Будут вопросы конечно. Но если покажете себя с выгодной стороны могут взять с испытательным

Александр Скворцов

Хорошо, спасибо.

Ольга

Удачи вам!

Алекс Венцель

Это надо было ухитриться до такого возраста не работать...Хотя в жизни всякое бывает.

Ал
Александра

Могут, если увидят перспективу. А что за "хорошая" работа в вашем варианте?

Александр Скворцов

Работа с возможностью роста.

Ал
Александра

До куда расти хотите? Если ещё и попробовали работать? Может и не стОит?

Александр Скворцов

Нет, стОит.

Ал
Александра

Тогда пробуйте...

Община Владивост Ссср

Конечно могут если у вас есть какие то навыки какая то специальность

Александр Гусев

Главное, чтобы голова была не пустой и руки не из ж.....🙂

Марго Беккер

Если на испыт-ом сроке докажешь что ты на что то годен..

Ко
Константин

Открой свою контору. И тогда ты будешь набирать людей.

Юл
Юля

че за ава?Дрезден разбомбленный русскими танками*?

Ви
Виктория

это Будапешт

Z*
Z *Ирина*

могут.. но нужно будет за это заплатить кучу денег.

Зинаида Бадяева

Но с замечательным образованием ,??Или с нулевым ??

Зинаида Бадяева

Тогда вполне возможно !!

Роман Смирнов

могут , если со старта принесешь хороший контракт

Ви
Виолетта

Время такое, мог работать и неплохо у частника😀

Робот Вертер

Главное, чтоб голова не была пустой. Возьмут

Леди Мила

для хорошей работы нужна специальность и опыт

Марго Беккер

странный субъект в 36лет то

Леди Мила

тут много таких странных

Марго Беккер

да мягко сказано..😁

Константин

Если работать в инете. То и трудовая не нужна

Св
Светлана

грузчиком или дворником

На
Наталья

Конечно могут, даже не сомневайтесь!

Kr
Kris

Это вопрос к работодателям. Ну и еще директором чего Вы хотите стать)

На
Наталья

Почему обязательно директором?

Константин

Лучший вариант

Захар Исаев

Думаю, если качества положительные, то - да.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что подразумеваться под хорошей работой

Александр Скворцов

Работа с возможностью будущего повышения.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А, с младшего до старшего дворника